Анчо Ус• 26 декабря 2019
Как оставить мужа ни с чем?
С мужем в браке 14 лет,есть ребенок
Он завел роман с девушкой помоложе
Признался и хочет развестись
Квартира и автомобили записаны на меня
Как лишить его с ничем,все оставить себе?
Есть такие возможности?
Он завел роман с девушкой помоложе
Признался и хочет развестись
Квартира и автомобили записаны на меня
Есть такие возможности?
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
так понимаю, вы просто как паразит на теле мужчтны, вам по сути все равно кто будет вашим донором к которому вы присосетесь, лишь бы вы и дальше могли безбедно жить и не работать? Очнитесь! дальше вы будете только раздражать мужа, и все закончится намного хуже для вас, вам правильно сказали, решайте с ним полюбовно пока он согласен, иначе останетесь ни с чем, и просите его помочь вам устроиться на работу! я так просила в свое время бывшего мужа при расставании, он нашел мне хорошую работу, и я стала сама зарабатывать.
Я вот читаю, мне интересно здесь есть нормалтные семьи, где у мужа есть ценность семьи а не пис....
неДоЖиру• 26 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
А когда останется вы в курсе что будете с ним делать? Или не думали?
Как жить с тем, кто хотел от вас сбежать к другой? Оно вам надо?
Тсю)) он же по умолчанию должен осознать глубину падения, и всю оставшуюся жизнь обязан каяться и за ангельсое терпение и всепрощение отрабатывать перед ней. А как ещё))?
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
ну если разлюбил ее? человек явно же трутень, паразит, ему стало с ней скучно, думаю новая мадам-полная противоположность. Муж разлюбил и честно попросил развод.
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько вам лет? У моей кумы ушел к такой. Кума умница, красавица, больше мужа зарабатывала. Ушел к такой как он, оба не работают, это не показатель. И еще смешно читать, как злесь пишут, муж бедненький разлюбил и что ему всю жизнь страдать, ой йооо бедолашечка, жизнь свою угробить, мучается. А вы видели что с детьми происходит когда папка их на п...меняет, детей не жалко, а бл...ну ох как жалко. Для детей травма на всю жизнь, и боль на всю жизнь. А нет детей не жалко, куя жалко, разлббил же. Взрослый человек должен ответственность нести. Если не может так и жениться не стоит
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
мне 38 лет, второй брак, тоже разводилась, первый муж разлюбил. Жива, нормально расстались, он мне хорошо помог при разводе. А насчет детей- ну так что, посвящать свою жизнь детям? жить с нелюбимым человеком ради детей? Отец отцом останется все равно.Если нормальный
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
В том то и дело что наши мужчины почему то забывают детей после развода, и ваш помог вам, а 90% стараются выставить своих же детей на улицу. И да воскресный папа это не папа согласитесь. Каждый ребенок хочет что бы папа жил с ним.
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
ну так а папа не хочет быть счастливым? любимым? или он обязан жить с нелюбимой женщиной только чтоб ребенок был доволен? мои родители развелись когда мне было 12 лет, я нормально к этому отнеслась, понимала что папа любит другую тетю, и так бывает, мама конечно старалась ограничить наше общение, но я тайком с папой встречалась до совершеннолетия, а потом и не спрашивала, в итоге папа с той женщиной так и живет, счастлив в браке, я к ней очень хорошо отношусь, как и она ко мне, у мамы другой муж, все довольны. Или лучше жить с нелюбимым всю жизнь и на старости лет? дети то вырастут и уедут, я вот вообще в другом городе живу.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Та да, та да. Все любовницы так говорят, что он сам, все он, она же овечка белая и пушистая. Ну если вы со 2 разводились это уже о многом говорит, есть как мудики б...так и бабы проститутки. Покажите хоть одного алкаша который признался что он алкаш
Девушка, меня даже моя мама никогда не упрекала. Вам уж точно это делать не следует. Я из приличной обеспеченной семьи. И если мне что то не нравится, я не собираюсь терпеть возле себя мужика ради денег, секса, куска хлеба или просто что люди скажут.
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вот главное папа счастлив, мужик 40 летний главное счастлив, а то что дети страдают то такое. Вы так отнеслись, а я вот по другому, моя мама наоборот делала все что бы мы общались, я его ненавижу, и проклинаю до сих пор, хоть уже старая тетя. И ту тварь проклинаю и ее детей. И да толи стечение обстоятельств то ли так сложилось все у них плохо и у ее детей плохо. И да пусть и на том свете горят в аду. За всю боль. Я уже свою семью имею, но до сих пор как вспоминаю плачу, так больно.
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Дело тут не в терпеть, а в вашем воспитании, и в том что у вас нет никаких моральных ценностей.
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
ну то у вас какая тов вавка в голове, у вас в каждом посте ненависть, злость и агрессия, думаю вам по жизни не везет нигде, особенно в отношениях, поэтому вы такая злая, не ровняйте всех по себе, лучше сходите к психологу, у вас явные проблемы, и не думаю что виной всему отец. Жить и проклинать отца, его детей и жену, мне вот вас искренне жаль, вы живете в аду, и варитесь там в собственном соку всю жизнь. Какой кошмар

былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Фу галко читать что есть такие мужики. Это ж какой мращью надо быть, зачем тогда женился, нет у людей не морали не инстмтута семьи, х... и пись...и
Что вы такая нервная ? Люди разводятся, повторно женятся... что удивительного?
Чу Ча• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Вы неадекватная, злая, ужас. Надеюсь ваш яд и ненависть вам вернутся огромным бумерангом. Кстати от ненависти и негатива появляются страшные болезни.
Чу Ча• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
не вам судить, ядовитая гадюка, вам лишь бы штаны дома, святая мотня , фу, женщины без гордости и достоинства.
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки

У меня все хорошо Слава Богу. И в семье и в других сферах, но его не прощу никогда, что своих детей променял на шмару и чужих детей. Отец который бросил своих детей и вовсе не отец, папа своих детей на чужих не променяет, потому что в 40 лет у него куй влюбился в 45 лет.тетку с 2 чужими детьми
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Что в вашем понимании ценность семьи? Жить с вами даже если давно вас разлюбил? Не уходить, а тихонько обманывать встречаясь с другой, но делая видимость крепкой семьи?
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
вы почитайте что она пишет! ненавидит и проклинает отца, его новую семью и детей по сей день! Это уму непостижимо, читать от взрослой тетки которая якобы детей любит и семьи бережет, институт семьи так сказать
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
отец бросает не детей, а ЖЕНУ! он с ЖЕНОЙ разводится, или вы такого не понимаете? Он тоже человек! Дети его детьми так и останутся, а жена может быть другой!
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну мой бросил не жену а детей, воспитывал ее детей, о нас и не вспоминал, мама все сделала для того что бы мы общались, но он занят очень был ее детьми.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Мой отец не уходил из семьи, содержал нас. При этом имел любовниц, и как выяснилось ещё сына на стороне. Мама сильно переживала, рано умерла от рака.
Я сама ушла от первого и второго мужа, мне было с ними некомфортно. Дочь нормально относится. Это лучше, чем как я в детстве жила в обмане.
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да не понимаю, потому что когда принимают решение жениться и родить детей, они ответственность несут, а то вас послушать с одной денился родили, со второй, 10 и вы считаете это норма. Для меня это не есть норма. Нужно нести ответственность за свои поступки.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Вас очень жаль. Вы глубоко несчастный озлобленный человек. От такой ненависти онкология случается
ЕлькиПальки• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
не всегда получается как планируешь, жизнь часто вносит свои коррективы, а судьба преподносит сюрпризы и испытания
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Я помогаю городскому детдому. У меня на содержании три пожилых посторонних мне одиноких человека. А по вашему моральные ценности это всю жизнь за один член держаться?
СпайдерВумен• 26 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
А что нет повода? Простить и отпустить кобеля-предателя? Должно же быть наказание в конце концов.
За что наказание? За желание развестись?
Он что, в рабстве у автора?
ПростоБелка• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Согласна, но когда ради любовниц бросают семьи, потому что куй якобы влюбился, а дети страдают это не судьба, это человек принял решение разрушить жизнь своих детей, что бы п....новую тр...
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Человек с больной психикой. Остаётся пожалеть. Бедные дети и муж этой женщины, живут с полным неадекватном
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Вы самка богомола? Если какой то бедолага имел неосторожность с вами спариться, то это точно до конца его жизни должно длиться!??
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Если он платит достойные алименты, имеет право спать с кем хочет. В конце концов дети вырастают , а люди хотят жить дальше и быть счастливыми