Зефирная попка• 26 декабря 2019

Открытый спор на Али

Не имею опыта с подобными стоковыми сайтами
Заказ был сделан 24.11.2019, 26.11.2019 статус отправлен, 01.12. статус -передан на воздушный транспорт и тишина.
24.12 открываю ´спор" и приходит ответ "ждите"
Что надо сделать
Хочу написать, сорри, товар уже не актуален, т.к. заявленный срок доставки не соблюден.
Мне надо нажать "прийняти" - согласен буду ждать?!?
"Відхилити" - ответ Продавца меня не устраивает?!?

Статус доставки по сей день не обновляется, новая дата доставки 23.01. мол если не получите до этой даты, обращайтесь

Что делать?!?

Всем заранее спасибо за рекомендации
Бубль Гум)• 26 декабря 2019
Рано открыли спор, защита покупателя обычно около 2 месяцев и до их истечения ничего не добьётесь.
автор Зефирная попка • 26 декабря 2019
У меня было указана защита 35 дней
Губной рояль• 26 декабря 2019
У меня по одному заказу тоже статус с 2.12 висит без изменений, защита заканчивается 22.01, вот тогда и открою спор. Остальные посылки уже в стране назначения висят недели две. Думаю надо подождать.
автор Зефирная попка • 26 декабря 2019
У меня срок защиты был 30 дней, по этому и открыла спор, после чего было обновление, что ждите до 23.01.2020.
Вопрос, что ответить на информацию от Продавца
Печенюшка• 26 декабря 2019
сейчас на почте завал. если посылка с треком, скоро придет.
ЖенаАйтишнеГа• 26 декабря 2019
Ответ дляЗефирная попка
Али платформа на посылки c треком начальными буквами LO дает 50 дней ожидания доставки. После того как вылетит с Китая такие треки не отслеживаются пока не прибудут в Украину
inneska-85• 26 декабря 2019
Заказала 11.11.19 две посылки.до сих пор ни слуху ни духу.что делать-не знаю
автор Зефирная попка • 27 декабря 2019
Нашла более-менее полезную статью
https://hvastik.com/hitman/2017-01/spor-na-alieksp...