Цветик-семицветик• 26 декабря 2019
У свёкра бизнес, доход от которого миллион гривен. В случае его смерти, сколько
мне перейдёт по наследству? А в случае смерти мужа (его сына)?
Пы.ся. Заранее попрошу не читать мораль и не писать вбросы наподобие "Э, ну нельзя так", "Ох какая вы скряга", "у вас ужасные желания" и т.п., ок? Экономика, как история,- науки точные, а значит Украина уже более 10 лет страна капиталистическая, а не социалистическая, где все равны.
Таки в курсе• 26 декабря 2019
Ответ дляНакладная
нет, потому что у них( свекра и свекрови) есть дети, внуки, сестры и братья, вам одни слезы достанутся
А как бизнес вообще может им достаться?) И счета в тот момент могут быть нулевые...
Накладная• 26 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Якщо свекор залишить заповіт на вас то нікого мочити не треба(при умові, що вони заповіт не будуть опротестовувати)
ерунду не пишите, какой заповит от свекра невестке? и что б его никто не оспорил.....
Таки в курсе• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Родителей
Так вы ж свекрам никто, никакая линия наследования. Вот вообще никто, понимаете)))
Цветик-семицветик
• 26 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
если вы замочите всю семью вам миллиона для взятки будет ооочень мало.
Удалено администрацией...
Рекламама• 26 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
точно. Бизнес, это организация. А в заявлении на принятие наследства пишем- движимое и недвижемое имущество. И все. А про бизнесы там ни слова
Ну то дело такое, не буду выдавать тонкостей, это стоит больших денег.
Я сейчас занимаюсь корпоративными права по наследованию, человек вступил в наследство, а управлять не может. Уже второй суд будет дело рассматривать, затянется надолго.
Таки в курсе• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Как можно троллить такими вещами, как убийство. Я прошу вам пожизненный бан. Пошла жаловаться.
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Я жена его сына.
И? Наследство достанется сыну. И оно не делится при разводе)))
Цветик-семицветик
• 26 декабря 2019
Ответ дляПищалка
История - это политическая проститутка, а не точная наука
Мне в университете учительница говорила, что история наука точная. Она сама кандидат наук, так что ее стоит послушать...
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Хорошо, сыну достанется что-то? А если сына резко не станет в момент смерти?
Блеааааать! Я просто упала со смеху!
Настенные трусы.• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Я жена его сына.
Двоюродная плетень для его забора. Ничего когда умрет свекр вам не светит. Это все равно чтобы мой зять на что то там расщитывал...
Если он сделает завещание или дарственную на сына, вашего мужа, то после его смерти может быть , если не будет других родственников
Цветик-семицветик
• 26 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Блеааааать! Я просто упала со смеху!
Что смешного **** су**????????
Накладная• 26 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
я к тому, что наследство(или долги) в первую очередь достанутся перечисленным категориям, но никак не невестке.
Настенные трусы.• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А посему сразу сыну? Может свекр все завещает другому своему ребёнку?
Я_готова_ко_второму• 26 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Да автор замутить со свёкром ето будет более гуманно я так понимаю любые средства ради денег
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
так бизнес -это не собственность. Это должность. Владелец имеет счет в банке, это его деньги. они могут перейти, а бизнес сам нет.
Капеееец... где ж такие умные берутся?
Цветик-семицветик
• 26 декабря 2019
Ответ дляparele
Мочите свекра. Заодно всех остальных наследников. Ждете, пока его сын вступит в наследство. Мочите сына.
Вы богаты.
Вот, единственный нормальный ответ

Настенные трусы.• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Хорошо. А обстоятельства смерти суд будет выяснять? Ну или кто там командует выдачей наследства?
нет так закопают, без экспертизы
Цветик-семицветик
• 26 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
У них в семье только сын, разве что у свекрови сестра.
Анка-пулемётчица• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
С чего бы вдруг?
Как вы их убивать собираетесь?