Пушап Ми• 27 декабря 2019
Муж оставил на остановке и уехал
Здравствуйте! Забирает меня с работы,сам в десяти минутах езды от меня работает. Вчера задержался не предупредив, я что б не мёрзнуть на улице ( предприятие закрывается и там ждать нельзя) пошла к автобусам. Позвонил ,приехал за мной через пол часа, я как раз подходила к остановке . Вместо того что нормально говорить ,стал кричать чего я не подождала его возле работы, в машине его коллеги , говорит садись в машину грубым тоном. Я ответила что мне стыдно за то как он себя ведёт, ещё и перед посторонними людьми. Сказала что если бы ехал один, то я бы села и поговорили, а так мне было не удобно, только что муж на меня орал и все это слышали. Он сел в машину и уехал. В шесть вечера я осталась одна на темной остановке в глуши. Работаем мы далеко за городом, в 70 км. Я ехала домой более трёх часов, тремя разными автобусами. Сегодня сказал что виновным себя ни в чем не считает, а мне кажется дело и не в вине совсем... Поссориться можно из-за чего угодно, но бросить одну вечером и уехать это наверное надо не любить ,не переживать и не бояться потерять.
Результат:
вже голосів:
1900 (68.35%)
Любой адекватно мыслящий ,пусть даже и не очень любящий не оставил бы.
352 (12.66%)
Любящий бы не оставил.
221 (7.95%)
Муж просто погорячился.
219 (7.88%)
Результат.
88 (3.17%)
Ничего страшного, добралась сама и ладно.
СовНарКом• 27 декабря 2019
Сказала что если бы ехал один, то я бы села и поговорили, а так мне было не удобно...вот он и уехал
КрытыхРынков• 27 декабря 2019
Вы могли позвонить ему предупредить. Он мог предупредить вас, что задерживается. Можно было договориться где то вас подобрать. В общем вы два сапога пара. А то, что потом сами добирались, так это ваш выбор.
Дружная семейка• 27 декабря 2019
Муж не прав, конечно. Но вы тоже повели себя неправильно. Вы стали его воспитывать перед его коллегами. Это очень унизительно для мужчины. Хотя, повторюсь, он поступил некрасиво. В общем, оба погорячились. Бывает.
Обнемашечка• 27 декабря 2019
А выходя с работы, видя,что муж не приехал, вы его ждали? Хоть 5 минуток?Или позвонили?
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Согласна, но как быть дальше
А_я_ЛОЖУ!• 27 декабря 2019
А опрос как всегда: Скажите мне что я права!
Нет дорогая, Вы сами не сели в машину, виновата сОма!
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Я позвонила он сказал что уже выехал, вышла, в итоге за то время что он ехал я успела дойти до остановки ,это далеко. То есть задержался прилично, хотя сказал что уже едет. И знает же что мне негде его ждать. За мной дверь охранник закрыл и я одна в поле.
Красота неземная• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Надо было ждать на месте
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Надо было ждать на месте
Холодно пол часа стоять , там поле ,ветер со всех сторон. Идти теплее.
Обнемашечка• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Все люди, хоть иногда, но опаздывают, вы и Ваш муж не исключение тоже.....В вашей ситуации нужно было его просто подождать.....возле работы.Он первый раз опоздал? Ранее такого не было?
Красота неземная• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот и ходили бы по кругу
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Да было конечно, но он предупреждал, а я предупреждала начальство , чтоб охраннику разрешили меня позже выпустить.
ПодругаМужа• 27 декабря 2019
да, смотрю для многих такое поведение нормально, нечему удивляться. Мужик бросил свою жену одну в поле за городом, потому что возникли какие-то там разногласия.. Нормальные люди так не поступают, хоть муж, хоть просто знакомый, хоть вы тысячу раз поругались...
Красота неземная• 27 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
Она сама не села в машину. Хотела чтоб он ее упрашивал
ЧукИГеки• 27 декабря 2019
Муж неправ однозначно В том, что стал кричать на вас и оставил вас, если бы еще в городе, А 70 км от дома в поле зимой ночью, это вообще за гранью понимания. Почему его так разозлило, что вы были на остановке? Или он эти полчаса ездил и искал вас? Так почему не созвониться? ??
А_я_ЛОЖУ!• 27 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
А наличие члена вместо влагалища делает человека вам чем-то обязанным по умолчанию? Ей предложили, она отказалась. Взрослый человек, сама решила, сама сделала, сама и ответственность несёт за свои решения.
Единорог помог• 27 декабря 2019
Обидно, но может конец года, напряги, проблемы, бывает....
Еще раз договоритесь созваниваться в случае форсмажоров и счастливо думайте о праздниках.
Редисочка• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Согласна, но как быть дальше
А что вы то сами думаете делать дальше?
Проглотите или примете решение расстаться?
Пы сы то что он сделал ужасно и мерзко.
Показывает что ему на вас наплевать.
Сколько людей пропадает. Вы могли погибнуть
Пы сы то что он сделал ужасно и мерзко.
Показывает что ему на вас наплевать.
Мона_Лиса• 27 декабря 2019
Нельзя было написать ему в мессенджер: иду на остановку чтобы не мёрзнуть
Вообще надо было молча сесть и дома все высказать, не опускаться до его уровня ругани перед коллегами.
ПодругаМужа• 27 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
да, какая разница! Нормальный мужчина жену бы не оставил так и все, о чем здесь рассуждать.. Собственно, как и жена мужа..
Хачапууури• 27 декабря 2019
Муж неправ. Сам опоздал, еще и грымает, вместо извинений. А в машине явно коллеги, перед которыми еще и самоутвердился, показав что по поводу автора не стоит заморачиваться.
Автор, садитесь за руль сами
Козел он
Автор, садитесь за руль сами
Козел он
Рекламама• 27 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Вот и ходили бы по кругу
Да ладно 100 есть проходная, у озраника б посидели б
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
Не в упрашивании дело. Я просто растерялась , мне стыдно было что на меня орут . Поставьте себя на мое место. Я то в чем виновата ? Он знает что если за мной закрылась дверь ,там стоять нельзя , ветер , сторожевые собаки, собаки бездомные, вокруг никого нет, идти только вниз к дороге. Мог предупредить же.
Обнемашечка• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Чужая семья потемки.....винить кого-то одного, всем нам, невозможно.
Что Вам делать сейчас? Отпустить эту ситуацию.....и помириться.Виноваты ОДНОЗНАЧНО оба!
Редисочка• 27 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Следующий паз будете умнее... и хитрее
В следующий раз?

Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Нет проходной
Рекламама• 27 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
В следующий раз?

А вы думаете это их первая сора?! Буде еще мульен. И нииикуда она, автор от мужа не уйдет...
Бо ленива и не возьмет на себя ответственность.
Красота неземная• 27 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
А что вы то сами думаете делать дальше?
Пы сы то что он сделал ужасно и мерзко.
Показывает что ему на вас наплевать.
Пы сы то что он сделал ужасно и мерзко.
Показывает что ему на вас наплевать.
Ничего что есть семьи без машины и добираются так ежедневно? Не нагнетайте