Обращеница• 13 ноября 2013
Правда о прививках - это должна знать каждая мама
Хранительница чешки• 13 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не проследила? Просто смешно! Если хотят, уколят все что угодно! Ну и будьте подопытным хомячком для людей зарабатывающих миллионы на вас. Или правда глаза колет?! Мне сама врач в поликлинике сказала, что ’не хотите прививать, заставить не могу, но учтите, если ваш ребенок заболеет и заразит других будете сами виноваты’. ВОТ ЭТО БРЕД!
У свекрови работа такова, что она общается с сотнями врачей Киева и знает очень многих лично, так вот ни один из них не БРЕДИТ и точно знает какого качества вакцины поставляются.
Да-да) Я вам верю)
Все мои знакомые врачи прививают своих детей и внуков. Но не отечественными вакцинами.