Лорка-хлорка• 27 декабря 2019
А ваши любовники бросали жен ради вас?
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2019
Один мой любовник не бросил. Встречались 7 лет. Но я всегда знала,что не бросит. И ничего от него не ждала.
Напланетянка• 27 декабря 2019
Женатый любовник был всего один.
И то из-за выгоды. Финансовая + помогал в делах.
Никто никого бросать не собирался изначально.
Просто каждый получил свое.
Да и в принципе не вижу смысла в этом...для серьезных отношений я спокойно могу найти свободного мужчину, без нынешних/бывших жен, детей и прочей то*хомудии
Просто каждый получил свое.
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
К а к думаете вы, почему?)
Почему бросил жену? Что-то у них пошло не так. Не было любви. Хотя она прекрасный человек.
Стебель_березы• 27 декабря 2019
Автор, вам сейчас накидают разных ответов. Но это все ничего не значит, у каждого своя история. И если 100 мужчин бросили своих жен ради любовницы, это не значит что 101-ый, мамы нужный и желанный поступит так же.
Лорка-хлорка
• 27 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
У меня просто вообще в этом вопросе вакуум, никогда не вникала
Сейчас думаю как могут развиться дела,,вот интересуюсь
Изначально только секс интересует
Омлетик• 27 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Изначально только секс интересует
По разному могут развиваться) Если хотите только секс- то зачем ему уходить из семьи?
Лорка-хлорка
• 27 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Интересно просто
Я то свободна, вдруг захочет ко мне уйти
Омлетик• 27 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Интересно просто
А я же и говорю) Зависит от многих факторов. Что значит захочет? Вы чего хотите? Вы хотите чтоб ушел к вам?
Конечно теоретически может и уйти и нет
Накладные мюсли• 27 декабря 2019
Да , бросил. Но не думаю, что это из-за меня , просто там было все совсем плохо ещё до меня.
Стебель_березы• 27 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Изначально только секс интересует
По разному. Если судить по моему жизненному опыту, то когда это выбор мужчины, и он понимает, что там уже все, то уход от жены происходит в течении первого года отношений. Если отношения переваливают за год, то тогда либо жена узнала - выгнала, либо любовницу все достало и она окончательно разрывает отношения.
Парасюха• 27 декабря 2019
я за свои 41 год ни разу не встречала и не слышала чтоб реально именно бросил (ушел из семьи) ради любовницы. Те которые уходили - их на самом деле жены выгоняли в конце концов устав от брехни постоянной.
Мочалкин блюз• 27 декабря 2019
Не бросил. Хотя я ждала много лет этого и потратила кучу лет жизни
Танцепесенная• 27 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Однозначно, в основном ,они любят чтоб семья это одно , их ещё не выгнать , а любовницы это совсем другое чисто для развлечения .
Даже если и влюблен ,то привычный быт бросать не любят.
И
Вообще если любовницы с женатыми чисто по любви , то это вообще тухляк . он будет просто ею пользоваться . норм ещё если он даёт финансово . хоть что то .
Потому как теряет ещё своё молодое время чтоб найти мужа достойного .
И
неДоПриличий• 27 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Потом, не сразу и не ставя это в свои планы?
А сколько лет вашему ?´ Есть ли дети ?´очень много составляющих .
Голубая фишка• 27 декабря 2019
Я бывшего мужа выгнала, ушел жить к любовнице, тк квартира была моя - всем говорит, что это он ушел. Считается?
Изподтишка• 27 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
А вот в моей жизни 2 таких случая и оба со мной, первый раз бросили меня ради любовницы, а второй раз ушел из семьи ради меня. Так что никогда не говори никогда, это я теперь уж точно знаю.
Стебель_березы• 27 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Ну во втором вы со слов мужчины знаете. У нас знакомый такой есть. Его вторая жена, бывшая любовница гордо рассказывает, как он все решил и от жены ушел. Ноя лично видела как летели его вещи с балкона, а он вопил: ’Сонечка прости’. Не в обиду вам, но точной правды вы не узнаете
Изподтишка• 27 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
У меня все сложней, он ушел, потом был год перипетий, она детей настраивала, все ждала. Дошло до того что мы решили разойтись и он к ней вернулся, попробовать спасти семью ради детей, прожил 2,5 недели и приехал обратно, не смог с ней жить.
...аяприкольная• 27 декабря 2019
Да. Мы создали вполне счастливую семью, родили 2 детей.
Первая жена не хотела рожать. И они не очень-то жили. Больше комфортное соседство было у них. Не спали. Об этом мне свекровь рассказала позже.
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Интересно просто
Какого влезла в семью?бешенство матки?

Лорка-хлорка
• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какого влезла в семью?бешенство матки?

Я к нему не лезла, он сам искал,до него муж был первый и единственный в позднем браке, немного не про меня о бешенстве