Гл. Амурная• 27 декабря 2019

Корпоративы

Как то была тема по поводу вашего отношения к корпоративам
В частности можно ли отпускать мужа / жену одного

В кратце :
Корпоратив метр потухать и поблядствовать
Это не место для женатых/ замужних
Но рекомендую все таки видео просмотреть
Всего 6 минут

Что вы об этом думаете ?
Пуки-куки• 27 декабря 2019
Думаю, что такое утверждение поддерживают только закомплексованные и неуверенные в себе и своей второй половинке люди.

с_переулочк­а• 27 декабря 2019
Я на корпоративе всем девушкам устанавливал виндовс
Играюся• 27 декабря 2019
У мужа на работе все давалки собрались, как на подбор. Ходили вместе. Сказала ему, либо идешь со мной, либо развод
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Закомплексованная и не умная женщина
автор Гл. Амурная • 27 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Хватило « виндовса» на всех ?
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
А че на работу с ним не ходите?..
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Закомплексованная и не умная женщина
НЕприятно познакомиться, я Света. Люблю только уверенных в себе женщин
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А че на работу с ним не ходите?..
На работе он работает. А корпоративы не знаю, какой дурак придумал
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
т.е. себя Вы любите?
потому что Вы не уверенная 100%

СКИБИДЫШь• 27 декабря 2019
Полный бред!
Кто хочет и до корпоратива заведет отношения, а прикольно весело отдохнуть с колегами, это приятно, а на следующей день фотки совместно пересматривать в комнате для переговоров - это особое удовольствие, смеялись до слез, по-доброму... Корпоратив и блядсво вещи не прямопропорциональные, все зависит от конкретных людей.
Попа как у Кардашьян• 27 декабря 2019
Блин, как надоели эти темы- у нас на работе свободный график-задания получили-разъехались-изменяй, не хочу. На корпоративе мы бухаем, танцуем, трепемся...Меня муж на корпоратив в Египет отпускал. Я его отпущу куда захочет) даже сама предложу. И даже если он там с кем то ... внимая не обращу) Если чё в браке 20 лет.
советский цирк• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Да-да, других оскорбить - показать свой уровень. Сами себя и унизили.
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Кого? Я ж только тут, по секрету
Попа как у Кардашьян• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Это уверенная женщина так говорит? ’Сказала ему, либо идешь со мной, либо развод’
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Ну а как Вы в будни мужа оберегаете? Он сам не в состоянии отбится от навязчивых давалок?
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
т.е. себя Вы любите?
потому что Вы не уверенная 100%
Очень
Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
а по Вам и не скажешь.муж ведется на таких?
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Очень
тогда не понятно
Неуверенных не любите, а себе не уверенную любите? двойные стандарты)
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
В состоянии. Но по синьке знаете ли, пьяная баба звезде не хозяйка))) А там их 10 на него одного

Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У нас тоже - это конкурсы, танцы, смех и т.д. Не представляю чтоб кто то с кем то
Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
муж своей тоже не хозяин?
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, я люблю доминировать
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Да, я люблю доминировать
а муж в курсе Вашего доминирования ?)))))))))))))))
Мао_Мяо• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
серьезно? У меня знакомый тоже возил ребёнка на тренировки, пока ребёнок 2 часа занимался, он приятно проводил время с любовницей. Если человек хочет изменять изменит где угодно. Сколько была на корпоратива, лядством не занисалась
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
муж своей тоже не хозяин?
Муж как раз хозяин. Но хотела посмотреть на них, как эти малолетки будут себя вести, и вдруг чего надавать люлей
автор Гл. Амурная • 27 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если он там с кем то....
Ну в принципе в каждой семье свои правила
Я так понимаю есть семьи где и кекс втроём приветствуется , а может и вчетвером
Тогда почему ж отказаться от корпоратива
Попа как у Кардашьян• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Да, я люблю доминировать
А.... ну....мужика то тряпку найти не проблема, это да... ну сочувствую. Небось зарплату всю забираете((( Вы старше его? В роли мамки доминанта? Люблю иногда такое порно посмотреть краем глаза, плетки тамммм Что сказать свезло так свезло)
Детские_Будут?• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
и как? нашли повод?
Попа как у Кардашьян• 27 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Если он там с кем то....
Ну так у нас никто и не отказывается) Все хорошо, и по настроению проводят время. Правда первые лет пять брака я тоже истерила. Отношения были не к черту(((Сейчас, чем старше, тем лучше)
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Лучше б Ваш муж, одну их этих малолеток взял бы себе в жены, чем ту хамку и закомплексованную которая дома)))