Ищу Козенко Александру, отзовись. Святиловка — село, Святиловский сельский совет, Глобинский район, Полтавская область, Украина. Человек продавал на ОЛХ шторы+ тюль+ламбрекен. Заказал, оплатил на карту 600 грн. Зашел отписаться, что деньги отправил и попросить номер накладной - и вуаля - данный пользователь не существует и "Простите, но данное объявление больше не доступно". Если до завтра не выйдешь на связь - завтра заявление будет в полиции. Может человек попал под волну чистки аккаунтов на ОЛХ.
Женщина_в_лосинах• 27 декабря 2019
село Святиловка, население 1500 чел. какие там шторы с ламбрекеном, оспади) еще небось фотки такие шикарные, ага, стыренные с авито