Жена миллионера• 26 декабря 2019
Пересылка. Как бы вы поступили?
Заказала товар с Амазона у посредника, вещь пришла, достаточно габаритная. В теме указана возможность отправки укрпочтой.
Я попросила отправить ею, но посредник уже больше месяца отвечает "мне некогда дойти до почты, туда надо ехать на автобусе, ваша посылка такая одна ".
Ни "извините", ничего такого. Говорит, могу НП отправить.
Я даже не знаю, как человеку донести, что больше месяца "некогда"- это уже смешно.
кнопкодав• 26 декабря 2019
Ну реально как то не спешно. Раз посредник указал такой вариант - то должен выполнить. Я вообще с укрпочтой не дружу - о чем пописано в моих объявлениях
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
они сейчас быстро работают, да и посредник не в попе мира живёт. И за упаковку у меня давно не просили...
Пластилин_Колец• 26 декабря 2019
Не рассчитал свои силы на гарбаритную посылку. Тут смешно то, что обе стороны уперлись и никто уступить не хочет. Автор, забудьте про посылку, она не стоит нервов.
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
она не тяжелая, просто объемная немного. Если есть УП, я хочу УП. Посредник изначально не сказала, что не будет ею отправлять.
Пластилин_Колец• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну ждите, может в следующем году отправят. Главное же, принцип))
Дюагональ• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Понимаю посредника, отправлять уп то ещё удовольствие и рулетка
Посредник может это в условиях прописать. А сейчас она получила свой процент и не отрабатывает его.
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Посредник мог забыть и ещё тысячу причин
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
не мог. А у меня есть причины её получить.
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляПластилин_Колец
главное- разница в стоимости доставки в 2 раза. Вы считаете, что это норм?
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Мог забыть указать что не отправляет УП. Или поменять в объявлении
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Новая почта. Отличное решение
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Если вам она нужна, то норм. Если заказано лишь бы заказать - это ваши просчеты
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Новая почта. Отличное решение
это будто вы покупаете молоко за 30 грн, а вам на кассе говорят, что оно стОит 70.
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
откройтесь, пожалуйста
Заказано, чтобы устроило по цене. Условия присутствуют в теме посредника, я хочу , чтобы они были выполнены. Я свои выполнила. Стоимость оплатила, процент, вес.
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Вы первый раз заказываете? Не в курсе цен?
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
откройтесь, пожалуйста
Для чего мне открываться? Для слива вашего негатива? Я вам ещё раз говорю - даже за время пока шла посылка, она могла для себя решить что с уп не работает. Но где то что то не дописала
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ну, це його проблеми. Відправ за умовами при укладенні договору. Потім дивуються, що продаж немає і самі себе заспокоюють, що то мовляв грошей у людей немає. Та хто притомний після такого у вас буде щось купувати?!
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
спешл фор ю.
Оно мне нафиг не надо этим мелким шрифтом читать
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Изменения бывают в любых договорах
Вездевлазиющая• 26 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кстати я ничего не продаю.
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Негатив у вас пока что. Я заказала товар на нужных мне условиях и хочу его получить. Посредник съезжает с темы месяц. Заметьте, я не к ней домой пришла указывать, как жить. Я просто хочу получить оплаченную посылку так, как мне удобно. Может, мне тоже до НП автобусом ехать, а УП в доме. Только посредника это не волнует, правда?
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Изменения бывают в любых договорах
изменений в теме НЕТ.
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Кстати я ничего не продаю.
это хорошо для мира.
Дюагональ• 26 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
В смысле? Забыть работу выполнять? Деньги не забыла получить?
Жена миллионера
• 26 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
хамка Вездеалазиющая
Редисочка• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
хамка Вездеалазиющая
автор, откройте посредника