Помидорина• 27 декабря 2019
Нормально ли, когда муж в присутствии меня в платочек танцует с другой женщиной?
Это на корпоративе.
Все танцевали в кругу - "Танец Платочек".
Муж специально не выбрал меня, а выбрал танцевать с моей коллегой (нашей общей коллегой - мы работаем на одном предприятии).
При этом муж у меня не спрашивал разрешения, можно ли танцевать с кем-то другим, а вот мне не разрешает ни с кем танцевать. Или говорит, чтобы я спрашивала у него разрешения. Еще смотря с кем он мне разрешает танцевать. Не со всеми.
Ведь это не правильно и несправедливо?
Это на корпоративе.
Ведь это не правильно и несправедливо?
Spring2016• 27 декабря 2019
В платочек, стульчик, бутылочку
Муж Собственник дал команду сидеть - значит сидеть
А у мужа какого цвета платочек был?
Запретный фрукт• 27 декабря 2019
Ответ дляБабка-ежика
что такое В платочек??
Подрочил и кончил в платочек.
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Хава Нагила???
Думаю, музыку наложили после
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ну так спросили, нормально или нет, я ответила. В чем подкол то от вас)
’Подкол’ в том, что Вы написали очевидное. Просто перефразировали автора
Тульский пряник• 28 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ржу
Придурошні
И я щас ржу.
Представила этих дебилов в платочек

ЛеньГуглить_правда• 28 декабря 2019
Организатор корпоратива подрабатывает тамадой на свадьбах. Там все эти платочки и бутылочки