Главный котик• 27 декабря 2019
Шуба и шарф- капор на голову, помогите подобрать
У мамы есть полушубок из козлика, типичный фото, только без пояса, он ей очень идёт, она носит снуд, я хочу купить ей капор, как думаете какой цвет подобрать и подойдёт ли капор?
Пенек Возмездия• 27 декабря 2019
Я б такое не брала, этот капот делает старше женщину.
Лучше красивую однотонную шерстяную косынку-квадрат, складывать ее в уголок и надевать на голову и завязывать кончики вокруг шеи.
Главный котик
• 27 декабря 2019
Просто она любит такие вещи, покупает хомут и носит на шее р голове, по типу капора, подумала, с этим ей будет удобнее
Нафаня Маня• 27 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Конечно удобнее,чем платок
Редиска Я• 27 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик