Летчица• 27 декабря 2019

Приняла Постинор неделю назад

И ничего нет( Лет девять назад принимала и через пару дней пошли месячные. Но тогда, если не ошибаюсь, таблетки пила 1 и через 12 часов вторую), а это в инструкции было написано выпить сразу две. Ну выпила и ничего. Что это значит, не подействовал?
Слепок стопы• 27 декабря 2019
значит таблетка подделка

автор Летчица • 27 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
значит таблетка подделка
Тарабарщина• 27 декабря 2019
Мне постинор никогда цикл не сбивал, просто в срок приходили месячные (пила раза 4 в жизни).
автор Летчица • 27 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Ой, я уже волнуюсь(
Стопудова• 27 декабря 2019
Мені гінеколог не рекомендувала ці таблетки.По перше після них часто народжують,бо не діють; по друге може бути ожиріння.
автор Летчица • 27 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Только ожирения не хватало мне(
автор Летчица • 27 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
От одного приема ожирение сразу? Ужас((
Тарабарщина• 27 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Раз выпил таблетку - все, ожирение на всю жизнь )))

Это экстренная контрацепция. Конечно, лучше планово предохраняться. Но когда выбор - незапланированная нежеланная беременность или постинор, то тут выбирают из двух зол меньшее. Представляете, презервативы и ОК тоже не 100% защищают, их ваш гинеколог тоже не рекомендует, т.к. с ними тоже часто рожают?
Тарабарщина• 27 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
От одного приема ожирение сразу? Ужас((
Все, готовьтесь. А вы еще и 2 таблетки выпили, покупайте сразу обновки на 2 размера больше.

Каркуша Клара• 27 декабря 2019
У меня было кровотечение от Постинора. Не сразу, но через несколько дней точно. Больше никогда не пила, слава Богу. Запомнила на всю жизнь!
автор Летчица • 27 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Шутите, хорошо хоть вам весело)
Мне страшно(
Астановитесь• 27 декабря 2019
Автор, а какой день цикла сейчас?
Астановитесь• 27 декабря 2019
Вот знаете..кто бы что не говорил, но так за женщин обидно....что вот так бац, и она может забеременеть при всей к примеру защите и здравому подходу. А мужик что, ходит как и ходил себе а она рискует, срывает, аборты и т.д...здоровье свое подрывает...жалко нас женщин...
автор Летчица • 27 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
Автор, а какой день цикла сейчас?
17 , цикл 28 дней
Астановитесь• 27 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
17 , цикл 28 дней
Блин..ну токо ждать. Щас не узи ниче не увидит ни кровь не покажет...
Муууумие• 27 декабря 2019
Тоже пила два раза, тоже как у вас прям. После первых таблеток месячные пошли. Второй раз нет. Все слава богу подействовало.
Я такая боевая• 27 декабря 2019
Мне постинор никогда цикл не сбивал. Но один раз не подействовали 2 таблетки, была проблема(((
Чеширская кошечка• 27 декабря 2019
17 день, выпили неделю назад? Получается где оо черещ 5 дней после месячных? Не думаю, что там беременность, просто в этот раз ваш цикл не сбит от постинора, месячные придут по графику.
Леннон_Жив!• 27 декабря 2019
Не обязательно прям месячные после постинора.и это не значит что не подействовала.не паникуйте.

автор Летчица • 27 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо
Стопудова• 29 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
От одного приема ожирение сразу? Ужас((
У мого гінеколога були пацієнти з таким випадком