Все будет, но потом• 28 декабря 2019

Пофукайте на куртку

Захотелось мне короткую куртку, есть 3 зимних длинных
Раньше бы на такую и не посмотрела бы, сейчас чем-то зацепила, наверное, старею)
Покупать или нет?
Какой цвет лучше?
Результат:
вже голосів: 236
180 (76.27%) Фу-фу-фу
35 (14.83%) Брать синюю
21 (8.9%) Брать черную
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2019
Неееееееееет
Ненька наша• 28 декабря 2019
Миллениалка• 28 декабря 2019
не нравятся мне эти клеенки...
на фото лучше черная, но всё равно такое
Бла бла бла• 28 декабря 2019
сосиски.
былоИпрошло• 28 декабря 2019
Мені нагадує серію Адідас костюмів. Там тканина така блискуча та ці ховті лампами(
Таки в курсе• 28 декабря 2019
Нет, тут не фу-фу-фу, тут ха-ха-ха. Ну для подростка в общем-то неплохо было бы.
пицунда• 28 декабря 2019
мне ваша не нравится у меня есть серебро блестящее двухсторонее от лендз энд - чисто классика на замках. так себе
неДоЖиру• 28 декабря 2019
фуфу
Чучело сосны• 28 декабря 2019
А мне нравится очень!Особенно синяя,если не секрет сколько стоит и,что за фирма?Берите и не слушайте не кого!он модная и прикольная.
миссДавеча• 28 декабря 2019
Ужас какой. Модели как Телепузики в этих куртках
Юсия• 28 декабря 2019
Если это не единственная куртка, почему бы нет.
Spring2016• 28 декабря 2019
Это пародия на бренд off-white? Если да, то не брать, если оригинал, то чёрную, но вы в ней будете в 3 раза шире
Каравай-каравай• 28 декабря 2019
Автор, не слушайте тут никого, куртка прикольная, берите черную
автор Все будет, но потом • 28 декабря 2019
Ответ дляЮсия
Нет, длинных 3 шт
мне ребенка в садик таскать и в магазин сбегать
Железобетон• 28 декабря 2019
фууу
Ответ дляЧучело сосны
Х-войз, сейчас по скидке 1500грн
Чучело сосны• 28 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Х-войз, сейчас по скидке 1500грн
ну и классно вообще,не парилась бы купила и все.
Банка с бутылками• 28 декабря 2019
Синюю купила бы себе. Мне 35, если шо.
Не против• 28 декабря 2019
К чему условности и чужое мнение? Есть деньги и желание купить - купите. Надоест -купите другую. Поднимите себе настроение, порадуйтесь обновке. У меня сейчас сложный период ( раздел имущества, переезд) , я просто хожу мимо ТЦ и жду лучших времен. Радуйтесь возможности делать покупки для души!
Пенять на зеркало• 28 декабря 2019
На вкус и цвет конечно как говорится... но НЕТ!!!
Зефирная попка• 28 декабря 2019
Колхозный вариант