Аноним• 13 октября 2012
Пластический хиругр для ребенка
Может быть,кто то сталкивался с такой проблемой( или знакомые,родственники)?
Нужен "толклвый" плостический хирург(детский) ,нужно иссекать рубец(косметическая операция)
Аноним
• 13 октября 2012
Киев. Я не знаю,я думаю,что должно обойтись ’своей’ кожей. Хотелось бы проконсультироваться у нескольких.
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляtolyu
Смотря какая-ваша проблема. Но ’не своя’ кожа в некоторых случаях наоборот лучше.
у ребенка послеожоговый рубец на видном месте
Аноним• 13 октября 2012
В Киеве вроде на ул.Подвысоцкого в детской больнице №7 есть стационар по пластической хирургии деток, может там Вам помогут?
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Но хотелось бы найти ’проверенного’,а не направленного из регистратуры дежурного
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляtolyu
тогда вам нужен крем келофибразе. нас он просто спас!!! У нас квадрат на теле 40см.на 40 см. был. Теперь просто пигментация осталась.
Выздоравливайте.
Спасибо! Мы уже долго мажем,правда, другим кремом! Но врачи говорят,что без операции нам не обойтись(
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляН@Диете
а какой возраст? нашим знакомым сказали только после 14 лет делать можно
Нам в марте сказали,что через год,скорее всего,нужно будет делать операцию!
Вот и хотелось бы услышать мнение нескольких специалистов!
proveryashka• 13 октября 2012
Добрый день, Аноним.
Моя родная сестра -пластический хируруг с более, чем 10летним стажем. Она работает со взрослыми, хотя принцип ’не навреди’-он один для всех пациентов любого возраста. Правда, деткам и ушки ’правила’ и др. манипуляции делала. Если Вас интересует, -напишите мне jk.76@mail.ru, я подскажу ее координаты и клиники. Моя сестра -’правильный’ доктор: если пациенту не надо ЭТО делать - она так и скажет. В любом случае, на консультации Вам ничего делать не будут, а сказать ’нет’ Вы всегда сможете.
Согласна, что если есть разные советы врачей,касающиеся серьезных действий для ребенка, то лучше проконсульироваться у нескольких, чтобы определиться. Кроме того, разные операции делают в разном возрасте. И меньше слушайте советы с форумов: что помогает ’тете Маше’, не обязательно поможет Вам - это так, фигурально. Но такие совет неспециалистов ’проедают’ мозги, особенно мнительным родителям.
Так что,если что -пишите.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Я бы Вам тоже килофибразе посоветовала,но его заказывать нужно в Германии,его у нас нет,а если есть то нужен именно оригинал немецкий.Это крем чудо просто.мы тоже избавились от рубца на лице с его помощью.а операцию вы всегда успеете сделать.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы не подскажете, с какого возраста им можно пользоваться? нам 1,4 г. остался большой рубец после операции, врачи говорят, придётся далать иссечение. Может, и нам бы помог. И где его можно заказать? Спасибо.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Я не помню если чесно,но вроди там были ограничения по возврасту,еще раз повторю точно не помню,я просила друга в Германии живет,он нам покупал и пересылал.а так даже не знаю,могу у него попросить еще,если вам нужно.
Аноним• 13 октября 2012
ого тут цена,это дорого очень он в Германии где-то 15-20евро стоит.Но это мы брали пару лет назад,не думаю что он сейчас дороже стоит.я уточню у друга и напишу вам.