Настенные трусы.• 29 декабря 2019
Покупаете ли вы продукцию в АТБ «Своя линия» и «Розумний вибир»?
Мы всей семьей перешли на эти фирмы и поняли как хорошо экономится бюджет, на Новый год полностью закупались всей продукцией этих фирм.Все наши знакомые говорят как такое можно есть, там же ужасные составы и так далее. А вы покупаете
Леди_в_ночи• 29 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, только влажные салфетки.
+1 за салфетки
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2019
Купила горошек и кукурузу по акции, ниче так, не хуже вереса и т.п. Больше ничего стараюсь не брать, состав там действительно ужасный, детям такое давать нельзя.
Кофе в лобби• 29 декабря 2019
Ответ дляАлина559
Короче надеваете каструлю звонкую на голову и кто-то должен чем-то стучать

напаркуа?
В рот не ложи• 29 декабря 2019
Бумага,салфетки, олия, могу иногда взять их йогурт, все остальное нет
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
+1 за салфетки
У них еще хорошие бумажные полотенца в рулонах ’Своя линия’ - можно брать) по цене
В рот не ложи• 29 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
а где читаете состав
например горошек в банке и гречка...что там в составе? в гречке
Низкий сорт возьмите хорошую для сравнениЯ
Главный котик• 29 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
Покупаем, нормальные продукты. Кому не нравится, пусть платит дороже за тот же рис, гречку, муку, вермишель
рис фигня.... пробовала ..не советую...разве что как по пару ложек в супы класть
Я шалунья• 29 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
а где читаете состав
Песок и мусор там в составе
Я однажды сгоряча купила, так как зеленой нигде поблизости небыло. Блин... Мусор хоть промыть можно, а мелкие камушки?
Зубные пломбы дороже гораздо. Очень сомнительная экономия.
Отдала маме для кур, больше никогда не куплю
Вредняжка• 29 декабря 2019
буваю беру, але після одного посту у фб, де жінка рис показувала, що купила, і поки мила, у руці перетирала, і він розпорошувався. Після цього рис не купую
Хвець-тець• 29 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, бывает. Вот к примеру макаронны у них нормальные (никогда не довариваю, специи, мяско и норм), а вот чипсы взяла, то это ужас, даже кошка не ест
ну она же не свинья
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Кошмар,а не качество
Ну это смотря что. Лимонная кислота, сода, горчичный порошок, ромашка в пакетиках, гречка, сахар, салфетки.. это то, что я покупаю. Довольна.
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну чипсы и те, что подороже ужасны.
Добрый Жук• 29 декабря 2019
Пару раз покупала. Не понимаю, как можно говорить, что не отличается от более дорогих тм. Рис с каким-то тухлым запахом, гречку еле промыла и перебрала, кукуруза/горошек/оливки - с какой-то горечью и на вид подуставшее. конфеты в мусорку сразу ушли, шоколад - по вкусу как шоколад, который продавался у бабушки в селе 20 лет назад.
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Недавно брала Трапезу. Намного хуже оказалась. АТБшная тоже бывает разная, ее же видно в прозрачном пакете, сейчас у нас чистая, светлая, без мусора.
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Мне их рис нравится круглый для каши. А для суши или плова стараюсь брать подороже
Прасковична• 29 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ой, прямо смешно)))
И сахар из АТБ не такой сладкий, ибо это ж АТБ)
Всегда такие тему вызывают улыбку, мне лично давно все равно из какого маркета чек, глаза у меня при мне всегда, а выбор маркетов для закупки у дома широк впо́лне
Мексиканочка• 29 декабря 2019
Вот только попила чай с конфетами с Поляковой: Королева ночи, Своя линия - нееет
Дочке принесли на ДР, сами б не купили. Пластилин(
Бармалеина• 29 декабря 2019
Покупаю! Розумный выбор реже, качество и вкус храмает в некоторых позициях. А своя линия отлично подходит. Не вижу смысла платить за то же самое больше. Линия щоденний збир вообще супер! К молоку только подозрение возникает, слишком оно долго не скисает.
Добрый Жук• 29 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Ой, прямо смешно)))
Дело не в том, что из атб, а в торговой марке. Но если вам смешно чужое мнение - смейтесь на здоровье.
P.S. Сахар ’своя линия’ или ’розумный выбир’ (не помню точно) - на вид как грязный. Но сахар я не употребяю вообще, так что не знаю, какой он на вкус
Ответ дляпостою_послушаю
Правильно,потому что каждый вид продукции производится на разных фабриках,некоторые даже на тех же, что и более дорогие продукты, просто этикетки разные.
Думаю что иногда производство меняется, от того меняется и качество продукта.
Я тоже сначала скептически относилась к ’Своей линии’, но потом почитала информацию на этикетках и увидела, что у многих товаров производитель известный - тот, чью продукцию мы берем, думая, что ’Своя линия’ - это г... Например, тот же кетчуп ’Чумак’. У ’Своей линии’ производитель кетчупа ПрАт ’Чумак’ и т.д...