Слава Українi• 05 июня в 17:38
Шо приготувати на природу?
Дівчата,у дитини день народження на днях. Плануємо шашлик біля річки, будуть і дорослі і діти. Що можна приготувати до столу поки шашлик буде готуватися? Ще думаю зробити сир в лаваші, скумбрія запечена,але це все на мангалі...Нарізка,овочі,рулети печінкові...щось фантазія цей раз в мене не дуже ( Що ви ще приготували б?
Диви яка я пава!• 05 июня в 17:46
канапешки, тарталетки с салатом, которые сразу разберут и сьедят в первый час, оригиналку, бутерброды с теми же шпротами, паштетом, нарезка ну и потом горячее
Диви яка я пава!• 05 июня в 17:47
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем в жару те рулеты из печенки?
не везде жара прям)
Все напваки• 05 июня в 17:52
Мы берем много шашлыка, целые овощи, сулугуни, соус, лаваш и попить вода/соки/пиво б/а. Сразу можно перекусить сыром в лаваше, а там уже и мясо будет готово. Никто рулеты и бутерброды не ест.
Если много голодных детей, то купите по пути готовую пиццу.
Коплю на груди• 05 июня в 18:05
Купіть дітям піцу, ягід і фруктів.
Собі полуниці і шампанського.
Чоловікам риби і пива.
А там і шашлик приготується.
Собі полуниці і шампанського.
Чоловікам риби і пива.
А там і шашлик приготується.
Мати драконів• 05 июня в 18:13
Ответ дляВсе напваки
Фигня, а не пикник, а кто выпить захочет, чем закусить? Не увидела, что пиво безалкогольное, ну понятно.
Дверной_Проем• 05 июня в 18:15
Ответ дляМати драконів
Не все алкаши запойные .
Все напваки• 05 июня в 18:15
Ответ дляМати драконів
Сколько не брали с собой бутеры, салаты и нарезки, сколько и выбрасывали больше половины. Все в итоге едят мясо и нарезку овощей.
Мати драконів• 05 июня в 18:17
Ответ дляВсе напваки
Какие-то вы малоежки)
Все напваки• 05 июня в 18:18
Ответ дляМати драконів
Какие-то вы малоежки)
Салаты и все остальное все едят когда захотят ежедневно, а на природе шашлык.