Голубая устрица• 14 ноября 2013

какую оценку поставить?

Вот, что поставить? Нашла подходящий мне товар,спросила наличие и стоимость пересылки, оплатила и сообщила продавцу. Она написала,что отправит через 2 дня и изчезла. Прошло два дня и третий подошел к концу,а продавец молчит,хоть на сайте бывает. Спросила и получила "не волнуйтесь! отправила" Просьбу дать номер квитанции продавец проигнорировала. Посылку отследить я не могла. Наугад пошла на почту и ....Вместо разного товара,получила 3 единицы одинакового! Что ставить? Посылку ждала очень долго, получила не все,что хотела..У меня рейтинг маленький,только учусь покупать, у продавца - максимальный.
Кружите меня,кружите• 14 ноября 2013
очередное подтверждение тому,что продавцы с высокими рейтингами ’зазвездились’ и охамели... пишите честно..как есть-правду! оценка или негативная,или нейтральная(это уж как Вы посчитаете нужным)

автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
В ответ получу кучу грязи в гостевой?
Пешеходик• 14 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
В ответ получу кучу грязи в гостевой?
получите обязательно, но то что с рейтингом 9,7 зазвизделись согласна на все 100%
Матрёна• 14 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
и я за честность, а то многие что хотят, то воротят, у них же рейтинг)
автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Я новичок и мне очень повредит негатив в гостевой,но совесть не дает это так оставить...Может я,что не так сделала? Опыта покупок почти нет..
Кружите меня,кружите• 14 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
В ответ получу кучу грязи в гостевой?
Ну это вполне возможно..именно поэтому супер-пупер-рейтинговые продавцы ведут себя таким образом...потому что кто-то с 0 рейтингом побаивается негатива у себя в гостевой
Вы ей написали о том,что товар не совсем соответствует тому,что было заказано и оговаривалось перед покупкой?..может,предложит вариант решения ситуации?
автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Если я ей напишу,то точно негативную поставит в ответ...Я четко указала сколько и чего. Товар недорогой и нет смысла пересылать,но сама ситуация очень неприятная. Вы думаете предложит вариант решения,а я думаю накатает в гостевой,что скандальный покупатель..
Fancy Love• 14 ноября 2013
У меня были покупатели с низким рейтингом и негативными отзывами в гостевой. Я с ними работала. Поверьте, если все обосновано, это заметно невооруженным глазом. Поэтому не бойтесь и пишите правду, нормальные продавцы/покупатели сделают для себя правильные выводы на счет сотрудничества с вами в будущем.
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2013
напишите ей, что получили не то, что заказывали, посмотрите что будет
если все останется как есть
сделайте фото того, что заказали, всю переписку
фото того, что получили и опишите ссылками прямо ей в гостевой

пусть страна знает своих ’звездных’ продавцов

за свой рейтинг не бойтесь, не имеет право поставить негатив, т.к. вы обязательства выполнили
поставит, приходите сюда, разберемся, призовем к совести
а то блин совсем обнаглели

Кружите меня,кружите• 14 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Знаете,хороший продавец-это тот продавец,который умеет не только чудесно-быстро продавать,но еще и улаживать мелкие недоразумения...попробуйте ей вежливо и по-хорошему сказать,что Вы удивлены,расстроены...и как быть??..вдруг получится?? хотелось бы надеяться.... по своему опыту могу сказать- как-то покупала игрушку ребенку,продавец прислал мне ее не полностью...я написала об этом...продавец извинился,и выслал недостающую часть за свой счет!
автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
если все останется как есть

а то блин совсем обнаглели
Спасибо за поддержку! Решила поднять рейтинг покупками и ’подняла’
Кружите меня,кружите• 14 ноября 2013
и на самом деле,если ее реакция на ситуацию будет а-ля ’полный отмороз’ - тогда да...пишите правду, как есть
р.с.кстати-всегда читаю гостевую! и всегда читаю обе стороны спора! иногда многое становится ясным даже по манере изъясняться!вот честно!
автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Думаю это не тот случай. Я вежливо спросила об отправке,но номер квитанции она не сообщила. Я его спросила опять и она не ответила вообще.
samurai007• 14 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Чего Вы боитесь?? Пишите правду!! Для меня рейтинг ничто. Покупаю и продаю у 0,00, меня больше волнует что у человека в гостевой книге записано. И то не факт, адекватный покупатель/продавец сделает правильный вывод.
автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Ответ дляsamurai007
У нее в гостевой много положительных отзывов ,а у меня один. Кому поверят? Вот этого я и боюсь...
julia.dovgan• 14 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
напишите продавцу, что да как! А уже после этого решайте, что делать...
Это будет как миминум честно - а так действительно получится, что вы молча поставите негатинвую оценку - продавец начнет вас давить ’авторитетом’, а крыть будет нечем...
автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Какая-то непродуманная система оценок..Продавец во всем не прав,а получать негатив будет покупатель. Напишу продавцу и буду смотреть по ситуации..Если что,то приду в Советчицу! Защитите? Столько покупок хотела сделать,а после такого теперь желания нет что-то покупать в интернете..
Зина из Магазина• 14 ноября 2013
простите, а маленький рейт это какой? Озвучьте цифрой плиз.
автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
0.9

автор Голубая устрица • 14 ноября 2013
Спасибо всем за поддержку! Напишу в оценке правду!