14 ноября 2013

вы смотрите порно в интернете?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 169
117 (69.23%) да
28 (16.57%) нет
24 (14.2%) результаты
Почемучечка 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Вы ж не смотрите такое
так пусть другие посмотрят)
Кто крайний? 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777

а поп-корна не привезти?
картохи лучше...ыггыгыгыгыгы
Почемучечка 14 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
картохи лучше...ыггыгыгыгыгы
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
так пусть другие посмотрят)
та не хочу Вас смущать)
Кто ищет, тот найдет (с)
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
картохи лучше...ыггыгыгыгыгы
Вам бы ник с соседней темы сюда)))
Milla_olmashy 14 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
НЕТ, ТОЛЬКО ХАРД КОР ОТ 20САНТИМЕТРОВ
блин, вспомнила ! точно, хард))
Кто крайний? 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Вам бы ник с соседней темы сюда)))
ахахха да да
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
ахахха да да
а Вы часом пончики по ночам не едите?
Если едите, тогда поймете
Почемучечка 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
та не хочу Вас смущать)
Кто ищет, тот найдет (с)
я думаю, Вы суть уловили. Если уж считают, что смущаться нечему, то почему бы не показать тут видео?)
Кто крайний? 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
а Вы часом пончики по ночам не едите?
Если едите, тогда поймете
неееее, то не я их ем
Milla_olmashy 14 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
прям ко всем? А если вор или киллер?
Ко всем. Большинство политиков относятся к первой категории, а некоторые - и ко второй, и ничего живут, и даже не плохо.
Кто крайний? 14 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
я думаю, Вы суть уловили. Если уж считают, что смущаться нечему, то почему бы не показать тут видео?)
давайте еще онлайн трансляцию сделаем....ахахаххаха
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
я думаю, Вы суть уловили. Если уж считают, что смущаться нечему, то почему бы не показать тут видео?)
патамушта там тАкОе
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
неееее, то не я их ем
соори, спутала, стиль похож)))
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
давайте еще онлайн трансляцию сделаем....ахахаххаха
за такое деньги берут)))
Прасковична 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
патамушта там тАкОе
ой не интригуйте, спаснь не смогу
Прасковична 14 ноября 2013
СПАТЬ ТОЕСТЬ)
Почемучечка 14 ноября 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Ко всем. Большинство политиков относятся к первой категории, а некоторые - и ко второй, и ничего живут, и даже не плохо.
а политики что, показатель?)
Кто крайний? 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
соори, спутала, стиль похож)))
я так и поняла
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
ой не интригуйте, спаснь не смогу
а если посмотрите, то точно НЕ будете
Кто крайний? 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
за такое деньги берут)))
так а вдруг там брать не за что, надо ж сначало глянуть а потом платить
Почемучечка 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
патамушта там тАкОе
ой да ладно)) Шо там такого, чего в сети интернета нету? Сейчас порнографии хочешь-не хочешь - увидишь. около 80% информации в интеренте - порно. Так что ничем не удивите) Хотя... если у Вас там пришельцы на пленке, без монтажа, то да..

У меня 2 блокиратора рекламы , но, зараза все равно иногда проскакивает какой нить баннер...
Прасковична 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
а если посмотрите, то точно НЕ будете
А Я УЖЕ И НЕ ХОЧУ , РАЗрываю пачку чипсов в ожидании шоу
Почемучечка 14 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
А Я УЖЕ И НЕ ХОЧУ , РАЗрываю пачку чипсов в ожидании шоу
что то мне подсказывает, что Вы просковиЧ
Milla_olmashy 14 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
а политики что, показатель?)
Показатель, скажем, не совсем честной и порядочной, но сытой, обутой и устроенной жизни. Или вам бы не хотелось так жить?
Milla_olmashy 14 ноября 2013
Ладно, нужно за работу приниматься, а то я расслабилась тут за приятной болтовней. Кстати, девочки, поделюсь секретом: порно - еще один залог счастливой семейной жизни.
Почемучечка 14 ноября 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Показатель, скажем, не совсем честной и порядочной, но сытой, обутой и устроенной жизни. Или вам бы не хотелось так жить?
Конечно, я бы хотела столько бабла как у некоторых депутатов, но жить так как они - нет.
Почемучечка 14 ноября 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Ладно, нужно за работу приниматься, а то я расслабилась тут за приятной болтовней. Кстати, девочки, поделюсь секретом: порно - еще один залог счастливой семейной жизни.
Обобщать не стоит, каждому свое... Есть разные виды извращений. Для кого то зоофилия так же приятна как и другому обычное порно)
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
так а вдруг там брать не за что, надо ж сначало глянуть а потом платить
ага, а я потом тему создам, что Вы меня на бабло кинули
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
ой да ладно)) Шо там такого, чего в сети интернета нету? Сейчас порнографии хочешь-не хочешь - увидишь. около 80% информации в интеренте - порно. Так что ничем не удивите) Хотя... если у Вас там пришельцы на пленке, без монтажа, то да..

У меня 2 блокиратора рекламы , но, зараза все равно иногда проскакивает какой нить баннер...
не, у меня пришельцы в кадре, без монтажа