ФруктЕщеТот• 29 декабря 2019
Ваші чоловіки також так миють посуд?Це капець.
Може взяти з тумбочки ,не читаючи навіть любу ємкість з хімією і мити посуд.На цей раз засіб універсальний Хелпер для поверхонь і підлоги.Хоеться прибити .Каже ,що там пише універсальний.Або навіть читаючи ,йому пофіг чим мити.
Путающаяся• 29 декабря 2019
Мой не моет посуду...не знаю такого счастья.
у нас вообще дома - все мои обязанности и ноль прав
Накладная• 29 декабря 2019
Мой так моет,что лучше бы не мыл-все вокруг в пене,моющего видать наливает много,мойку после себя не моет-так и оставляет грязной. И к тому же кастрюли,сковородки,банки не моет -хитренький. Возмутилась один раз,что он моет посуду как ребенок-что попроще,так такого в свой адресс выслушала
. Теперь молчу, никогда не прошу мыть