Малявка-козявка• 29 декабря 2019
Хочу купить ДУХИ в кредит, любимые. А вы бы купили????
Мои стоят 5900 грн, ещё мужу в подарок взять за 2000. Это получится 7000.
Денег у нас столько нету, один муж работает, я и дочка 4 года дома.
И то зимой у него иногда 10.000 нету зп.
Можно взять например на 6 месяцев. В марте в мужа выше зп, отдадим кредит.
Вы бы поступили так? На еде мы можем экономить.
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ой, вся сумма даже 8000 будет
Какие духи любимы? И когда это вы успели их полюбить? Раньше вы больше мужа зарабатывали, или за что их покупали?
Помидорина• 29 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Подслушала недавно разговор двух дамочек. Та, что в норковой шубе, сказала подружке: купи мне что-то поесть, а то кредит за шубу отдаю, а в кармане шубы осталось 20 гривен на неделю
Если эта дама не имеет детей,несет ответственность только за себя то пусть покупает что ей угодно.
У автора ребенок,который постоянно болеет и муж с мизерной зп. Какие могут быть духи за 8000грн?
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ив Роше не подходит. Стойкость слабая. И нету длинного шлейфа(
Насколько длинного?
СтелькаОТединицы• 29 декабря 2019
Ответ дляЩас ухожу
автор, берите, не слушайте никого, ничего здесь странного
Да? Ну есть конечно и более странные вещи. Но автор старается.
Сама не знаю• 29 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Я в декрете с дочкой - она часто болеет, много на лекарства идет(.
Муж охранник. Мы с Тернополя.
Люди мене рідко дивують....
Але ви це піпец
Сама не знаю• 29 декабря 2019
У вас частохворіюча дитина, краще фрукти їй купуйте, вітаміни, на спорт водіть, а не дурня в голові.
Нафіга охоренцеві за 2 тис вода???
Мій зароблчє в 4 р більше вашого, але парфуми в нього я с мене за тисячу, берем с брркарі, коли -40%
Нафіга охоренцеві за 2 тис вода???
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет. Если денег нет на полную версию - покупаю отливант. На кремчике.
Автору в Тернополе негоже отливантами пользоваться, зачем такое человеку предлагать?
бифидобактерияЖоржик• 29 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А мне в Киеве гоже.
сказочное_Бали• 29 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ой, вся сумма даже 8000 будет
Нет, категорически нет!
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2019
Нет, нет и ещё раз нет. А вдруг ЧП? Кто-то заболел, что-то сломалось? Сама создавала тему о обуви в кредит. Но цена вопроса всего 2 тыс.была. Доход семьи 13 тыс и я как раз выходила на работу и не хватало мне на ботинки. Купила и с первой же ЗП погасила. Купите отливает и радуйтесь. Будете экономить на еде в итоге отдадите весь доход в аптеку
Обижулька• 29 декабря 2019
Ответ дляБезникая
попробуйте раз сходить к нормальному любовнику
Пишите адрес
Безникая• 29 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Пишите адрес
что сама не найдете из за старости или толстой фигуры?
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2019
нет автор,это не вариант.Возьмите разливные,мне очень понравились гуччи,купить мне не реально.покупала рени.Но гуччи -моя любофь
Обижулька• 29 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Так это ещё искать, хочу на всё готовое
А вы хамка