Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 декабря 2019
Девочки, зашла на модну касту
Воскресную распродажу отменили? Давно уже не вижу...Посуда там была по неплохой цене
Ответ дляKoksunya
Там каждый день распродажа,только цены меняются,как на бирже)
Ищите по названию марки или подписывайтесь на фирму,будете получать уведомления о старте акций.
П.с.Некоторые фирмы ушли,такие как English home и IKEA ,давно их не вижу.
English home - свой сайт имеют, мне постоянно рассылка приходит