Я шалунья• 29 декабря 2019

Помогите выбрать, замучалась уже

Подарок родителям на Новый Год?!
Цирк дю солей / нотер дам де пари / сухишвили / ваши варианты?
маминаБубочка• 29 декабря 2019
Номер дам , я мечтаю
Астоновитесь!• 29 декабря 2019
что любят? мне 60.
я не хочу в цирк, но на нотер дам де пари с удовольствием.

/ сухишвили на втором, но я занималась танцами, мне интересно.
Некоторым очень нравится цирк. Это дело вкуса.
Наверняка• 29 декабря 2019
Нотре дам
Слабый пол• 29 декабря 2019
нотер дам де пари
мадам Везувий• 29 декабря 2019
Сухишвили не рекомендую. Была пару лет назад, чуть не заснула. Самое сильное в них - реклама и прыжки танцоров. Но это 5% от ожидаемого
Мечты сбываются• 29 декабря 2019
Подруга дарувала мамі квитки на Сухішвілі. Мамі сподобалося настільки, що тепер щороку подруга купує мамі квитки)
мадам Везувий• 29 декабря 2019
Ответ дляМечты сбываются
Мама, видимо, не искушена)
автор Я шалунья • 29 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
что любят? мне 60.

Им по 58
Оказывается на сухишвили мама была в прошлом году со сверкровью, буду брать нотердам. Только я так расстроена, что там только будут песни наших исполнителей, а не как в оригинале целое представление в костюмах и в движении французами.. это и останавливало
С перепою• 30 декабря 2019
Цирк Дю солей