Калёва Замалёва• 30 декабря 2019

Моя эко-елочка)

Недочеты есть, конечно, но настроение создаёт!
ФруктЕщеТот• 30 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Супер елочка, автор!
Апельсины с лимонами тоже насушу)
А я детям такую сделала (типа адвент календаря)
Вот, осталось до нового года два подарочка на ней, а потом украшу гирляндой и цитрусовыми )
подскажите ,на что крутили локоны?)

Чупа-чупс• 30 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как с человеческих костей, простите.
И мне по виду как из костей.
iuy• 30 декабря 2019
Красивая
Кирикова• 30 декабря 2019
Необычно, забавно, непривычно и экзотично, но не понравилось, палки и засохшие фрукты, без обид.
Не за Будка• 30 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как с человеческих костей, простите.
ох у вас и ассоциации
Оскорбляю всячески• 30 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Та по-разному можно. Элементарно даже взять большую свечу, просто хаотично по всей длине или только посредине так беспорядочно обмотать пару раз бечевкой и приклеить цитрус. Сразу оживает. На подарки делала так. Или веток добавить. И ветки шиповника с ягодками добавляла. Вот давняя моя, уже подустала, но в этом что-то есть. Солнце деформировало её)
А это не опасно - сухие веточки вокруг свечи? Вдруг загорятся. Я бы не рискнула такую свечу зажигать.
Добра всем!• 30 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
подскажите ,на что крутили локоны?)
Конусная плойка)
Оскорбляю всячески• 30 декабря 2019
Ответ дляспальное место
фото
О, вот так гораздо эстетичнее, чем свечи автора, обмотанные неаккуратно торчащими палками.
Капуста Маша• 30 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ой, это что то страшненько((

Божья коровка• 30 декабря 2019
Хрень полная
Ируся1979• 30 декабря 2019
Автор, очень красиво и креативно! А ещё для меня важно - мало места занимает!
мегамоСГ• 30 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Суперррр
А это мои шедевры
Красота, ...неабныкновенная...(сын так говорил в детстве)

скажите, а чем красили орешки, вот тоже как-то хочу сделать, нравяться
Крошка Енот• 30 декабря 2019
Очень красиво, супер! С наступающим!
Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
Автор, классная ёлка!!! И все, что другие девочки показали, тоже! Молодцы, это очень круто когда сам делаешь, необычно, эксклюзивно! Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра и красоты вокруг и в душах!
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2019
Я не любитель ручного декора,но ваша ёлочка и поделки просто супер,вы большая умничка,напишите как апельсины сушить
Да будет так• 30 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Конусная плойка)
Какая?
Стервочка• 30 декабря 2019
Автор, очень красиво! В интернете видела такую ёлку, влюбилась. Домашние стали в позу ( в следующем году никого слушать не буду!
Невидимка Майя• 30 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Класс)) а это мое творение)
ПМСница• 30 декабря 2019
Классная елка, давно хочу такую сделать
А с появлением кота очень актуально для сеня, т. к основную пришлось переставить на лоджию)))
Но вместо звезды я бы повесила большой матовый шар, он бы лучше сочетался с круглешами апельсинов.

миссДавеча• 30 декабря 2019
У многих вот такая)
автор Калёва Замалёва • 30 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Просто режете и на батарею, переворачиваете время от времени
автор Калёва Замалёва • 30 декабря 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Она толстая, огонь не достаёт. И она была высокая, а ветки только внизу, это просто она уже старая. И ветки стояли ровно, это солнце на пдоконнике растопило свечу и деформировало, они впаялись в нее. Но выбрасывать не хочу)
автор Калёва Замалёва • 30 декабря 2019
Спасибо всем за мнение и похвалу) Всем добра и мира в Новом году!
автор Калёва Замалёва • 30 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Классная елка, давно хочу такую сделать
С шаром хорошая идея, кстати. В следующем году, наверное, так и сделаю. Или вот подумала, что можно сделать шар из оранжевых ниток на пва - классно будет сочетаться. Но это уже все через год)
Интимная• 30 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
И кишки надо было вместо гирлянд))

(это просто шутка)
В аутентичном варианте именно кишки и были вместо гирлянд.
Современная новогодняя ёлочка - вот такой кастрированный вариант правильной ёлки.
zopper• 30 декабря 2019
с веточек сосны составил композицию и елка жива и все как надо и эко-фриендли
MacOS-ница• 30 декабря 2019
а мені подобається!
СернаМоисеевна• 30 декабря 2019
И я ’сотворила’ ёлку)
автор Калёва Замалёва • 30 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
И я ’сотворила’ ёлку)
У Вас прямо сказочный город в ней, очень красиво получилось!
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2019
Девочки,а как потом снимать её,это же стена будет или в проколах или с липкими следами от скотча.