Дама-мадама• 30 декабря 2019
Киев засыпает снегом,урааа)
Уже все беленькое, на градуснике минус и прямо посреди ночи меня наконец окатило новогодним настроем)
Сижу_и_плачу• 30 декабря 2019
Та какое ура. А любой. Момент мокрый грязный снег будет это
Потом замерзнет месиво
Гжегож Бженчишчикевич• 30 декабря 2019
Да шо ж такое, а? Киев уже недавно заметало, дайте и другим немного!
Дама-мадама
• 30 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Класс) я за вас рада
Будем ждать в Кривом Роге))
Как нам насыпет,сразу шлем его в вашу сторону
Дама-мадама
• 30 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Потерпите, скоро к вам придет, в аккурат 31 насыпет
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
думаю покупать сани ребенку или нет (со старых вырос а хочет дорогие).... если и завтра вышлю то вряд ли 31го получу... а потом плюсовая температура
Брызжу ядом• 30 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю, где в Киеве заметало, но у нас совсем чуть снега было, даже землю не покрыло совсем. Чуть-чуть припорошило.
КонФФетОшка• 30 декабря 2019
А я наконец-то елку нарядила! И блин вроде все круто, все в восторге, но все равно мне мало игрушек((((( Завтра по снегу поползу за добавкой наверное)
Брызжу ядом• 30 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, где вы в Киеве? Восточный Киев, нет нового снега
!
Вот-вот. Я тоже на востоке, ДВРЗ. Что-то за окном капает сейчас :(
КрейсерАвроровна• 30 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Класс) я за вас рада
Будем ждать в Кривом Роге))
Через пару дней 100% будет как у нас, проверено!))
КрейсерАвроровна• 30 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Может к утру дойдёт к нам?
Брызжу ядом• 30 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Может к утру дойдёт к нам?
Хорошо бы. Подружка на Соломенке живёт, днём фото снега мне присылала.
КрейсерАвроровна• 30 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
На софиевской площади сегодня были, там намного больше снега. Эх..
Брызжу ядом• 30 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Девочки, заберите от нас снежок и холода - уже сил никаких нет))))
Это где?
Мы бы с удовольствием, слякоть наша давно утомила.
Усатая полосатая• 30 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
это где такая сказка?
Силиконочка• 30 декабря 2019
Ответ дляУсатая полосатая
это где такая сказка?
Ох, девочки, это на севере Канады. В Украине смотрю погоду - параллельная вселенная: тёпленько, так хорошо, папа окна даже открывает. А у нас первый снег выпал 31 сентября.
Усатая полосатая• 30 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Цитата:
Ох, девочки, это на севере Канады. В Украине смотрю погоду - параллельная вселенная: тёпленько, так хорошо, папа окна даже открывает. А у нас первый снег выпал 31 сентября.[/
Брат сегодня прислал фото из Тернопольской области, там тоже усыпано всё, красиво... А мы пока ждём, Кривой Рог =)
Усатая полосатая• 30 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
и окна у нас открыты, 5 градусов тепла.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Но вы без шапки на фото) Минус небольшой?
Силиконочка• 30 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
-20, но ветра не было и солнышко, поэтому терпимо))
Гжегож Бженчишчикевич• 30 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Ого) А когда весна начинается, если зима 31 сентября?