Чебуравлик• 30 декабря 2019

Кто был в национальной опере Шевченко на Щелкунчике?

Вы увидели там щелкунчика? Мы только мышиного короля и девочку, был танцующий парень. Прекрасно танцевал, но разве он-щелкунчик?а второе отделение вообще танцы народов мира, это прекрасно и шедеврально, браво 300 раз, но может ктото обьяснит постановку?
Оябунчик• 31 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
А почему 4 акта? Я сейчас опять не то чтото сморожу, но как акты разделены? Антракт был 1. Я настаиваю
Хватит нас тролить

автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Моя в 8 лет Аиду с открытым ртом просидела до 10.30 вечера , мы почти одни в зале остались . В этом году поступала в консу не прошла , пичалька . Предложили камерное , ушла с гордо поднятой головой . Ну и дура .
а что значит камерное. Зачем вы так ребенка. В консерваторию поступала, ? Это ж высшее музыкальное
_Юта_• 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
не факт, что дура (как человек, окончивший искомое ’Сольное пение’ в нашей консе, говорю)
Целей будет.
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А сколько стоят на неё билеты?
На кого
Незнакомлюся• 31 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
На кого
Девушка писала про Кухар
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Хватит нас тролить
Кто троллит? Кто троллит?
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Девушка писала про Кухар
Ааа, я думала может она писала о солистке в щелкунчике
_Юта_• 31 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ааа. Я вот поняла сегодея, что театр не моя, а опера и балет очень даже. Когдато была на чиочиосан. Все мои одногруррники ржали, а я рыдала)) торкнуло. А театр не знаю, вот последние 2 раза мы вообще с мужем ушли. Вообще никак, или попадаю не на те постановки или в принципе не мое
Значицца в следующий раз перед походом на спектакль гуглите либретто, изучаете сюжет, и в процессе еще и понимаете все, о чем поют и танцуют. Заодно перед каждым актом рассказываете сюжет семейству и друзьям, которых удалось заманить с собой)
Оябунчик• 31 декабря 2019
Ответ для_Юта_
Целей будет.
С 4-х лет .... и все коту под хвост . А вы случайно не знаете , может кто частным образом с ней позанимается , есть у вас такие знакомые ? Это ж как спорт , связки утратят навыки . Обидно мне у нее хорошие данные .

_Юта_• 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
я знаю только себя( но вряд ли сейчас потяну по загрузке
деть хочет поступать в следующем году?
Оябунчик• 31 декабря 2019
Ответ для_Юта_
деть хочет поступать в следующем году?
Нет , в Киев уже не хочет. После всей этой летней кутерьмы с пролетом , подала документы в КНУ на историю исскуств и неожиданно поступила , хотя не готовилась . Хочу что бы она занималась хоть раз в неделю .
_Юта_• 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
если хотите, стукните в личку
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ для_Юта_
Дааа, я еще ж не оставлю просто так нсли непонятно. Другой бы посротрео, не понял, ну и не понял, а меня наоборот открытые вопросы наррягают, мне их надо щакрыть сразу)))муж смеялся надо мной-купила билеты по 1200 на щелкунчика, это ж балет!! Мол туфтень. а мне не жалко ни одной гривны, считаю что это стоит гораздо дороже, в отличии от многих театров. Теперь буду следить за их репертуаром и мужа попытаюсь перетянуть на свою сторону)
_Юта_• 31 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
тогда оперу пока не рекомендую (пока не перетянете), у нас, к сожалению, оперная труппа сейчас гораздо слабее балетной... а потом уже воспитанный прикормленный муж пойдет куда поведете)
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ для_Юта_
Я в инстаграмме по тегу щелкунчик посмотрела кусочек представления в большом театре....там вообще уровень конечно....
Оябунчик• 31 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да ... Там уровень .
Непостоянная постоянность• 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
4 - ре акта не каждый высидит
Разве 4? Мне так легко зашло, уже и не помню сколько. А вот Спящая красавица на 3 акта, я еле высидела
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
В начале февраля смотрю билеты на лебединое озеро, дорогие, а иак цены досиупные. Кармен хочу посмотреть, Лебединое озеро, Ромео и Джульету 15го и золушкупоан на ближайшие 2 мес
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Да ... Там уровень .
А я была там с мамой, давно. На Борисе Годунове))) мама в Москве торговала, схватила эти билеты и пошли мы в косюмах пума на Бориса Годунова. Я не помню само дейсивл, это опера была скорее всего, помню как на нас шикали те, кому мы мешали. Мы опоздали. Лимита, что с нас взять. Но видимо к прекрасному тянуло и мою маму, наследственное.

Оябунчик• 31 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
хорош тролить
Оябунчик• 31 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я ни то , ни другое не высиживаю.
азу• 31 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А сколько стоят на неё билеты?
Все доступно в инете)
азу• 31 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А сколько стоят на неё билеты?
Цена на любой карман партер дороже, балкон есть и по 100 грн, как и всегда и везде, прикоснуться к прекрасному может каждый.
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
хорош тролить
История из жизни. Какой там тродлить. Мне лет 12 было. Лихие девяностые
азу• 31 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
Да ... Там уровень .
В ютубе есть полная версия кремлёвский балет, при всей ненависти на сегодняшний день к этой стране, балет действительно очень сильный и красивый,тут не утаишь)
Оябунчик• 31 декабря 2019
Ответ дляазу
Я ненавижу только хуйло , будь оно проклято . В соседней стране есть очень много хороших людей и им сейчас не позвидуеш .Балет и спорт в таком виде как они ... Мне ближе идеи Дункан, а дрессура меня перестала впечатлять .
автор Чебуравлик • 31 декабря 2019
Ответ дляазу
Ну это ж их школа, она наверное одна из лучших в мире. Балет, опера, шахматы.
Оябунчик• 31 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Есть балетные постановки современные , гораздо интересней .Опера это не их однозначно , шахматы тоже ( там евреи рулят ) просто из Союза им сложнее было убежать , совок распался они все и разбежались .
Откушу что там торчит• 31 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
А мне только балет и ’заходит’, оперу вообще не люблю, театр -сплошное кривлянье....
Миллион АлыхРос• 31 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну... вообще-то правильно называется Національний академічний театр опери та балету України ім. Т. Г. Шевченка.
Ну вообще- то я знаю,как правильно,т.к.там работаю)))