Неместная Я• 31 декабря 2019

Что делать, если хочется на свидания ходить,но нет нормальной одежды?

Верхней. Есть зимняя курточка, ей лет пять уже. Раньше была бутылочного цвета, теперь светлее. Знакомлюсь в интернете, уже стыдно в таком появиться. Я снимаю квартиру, работаю дома, фриланс, денег не хватает, на курсы много трачу. Как поступить? Хотела пальто кашемировые, но не могу пока 4000+ отдать за него. Купить недорогое пальто на синтепоне?
автор Неместная Я • 31 декабря 2019
Есть шубка искусственная, но я в ней ’как подстреленная’, поэтому не вариант

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 декабря 2019
сказати хай скине вам на карту, а ви йому фото
emerald_88• 31 декабря 2019
Так ваши кавалеры не знают же сколько ей лет, может вы её только купили.
Дама_с_коготками• 31 декабря 2019
Или на секонде или б.у. на Кидстаффе можно купить.
Блины со смайликами• 31 декабря 2019
Ответ дляНеместная Я
На олх посмотрите, очень много в отличном состоянии верхней одежды есть. Тем более, сезон уже в самом разгаре, спрос на зимнюю одежду упал, можно хорошо торговаться. Советую.
Вся такая растыкая• 31 декабря 2019
И кого волнует на свидании Ваша верхняя одежда?
Вытворунка• 31 декабря 2019
Автор, живу в Киеве. Тут всем пофиг как и в чем вокруг одеты. Это ваши комплексы
Забейте
Или вы думаете что все кругом только на вас смотрят и обсуждают?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2019
Я в прошлом году купила пуховик в reserved за 700 грн.
Педиатор_я• 31 декабря 2019
есть несколько вариантов:
- не ходить на свидания,
- ходить в том, то есть,
- взять кредит и купить новую одежду для свиданий.
выбирайте.

Блины со смайликами• 31 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Забейте
Соглашусь.
Блины со смайликами• 31 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А вы так обычно делаете?
Залатавая• 31 декабря 2019
идите в чем есть и не парьтесь - если вы ему нравитесь - ему все равно в чем вы одеты
Сметчица• 31 декабря 2019
Ну не знаю, тут на днях пальто юникло на распродаже по 600 грн были. И куртки Зара по 300 с чем-то. Зачем тратить 4000? Покупайте на распродажах, будет дешевле. Можно и на секонде в день завоза походить, если уж совсем нет на новое. Было бы желание.
Люда Людоедова• 31 декабря 2019
Очаровывать автор, и пофигу на одежоу, пока у вас средства не появятся купить пальто. Красивые волосы, не убитые глаза, в печали, губы накрасила и порулила))
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2019
Свидания в кафе, приходите раньше уходите позже
Глупости какие, купите за 2 тыс что нибудь и ходите на здоровье, заработаете на что то лучше, поменяете.
Изподтишка• 31 декабря 2019
Автор, советую Вам, не экономить, емли покупать в интернете то только через наложенный платёж, никакой предоплаты, я так купила пальто, расказвали по телефону что пару раз одевали и фото супер, оплатила дура 1100грн., прислали секонд это ладно, так оно как с бомжа, все грязное, в саткпх и карманы заштопаны, ну они меня заблокировали а эту срань викинула на мусорку, рыгать хотель такое противное
Единая страна!• 31 декабря 2019
Автор, ну что сказать тут)? Подождите пока потеплеет, и тогда уже на свидания).
Изподтишка• 31 декабря 2019
Да, а лучше ждите лета, надеюсь ыутболка и шорты найдётся
Последний вагон• 31 декабря 2019
Вы что с олигархами на свидания собрались?

Изподтишка• 31 декабря 2019
Извините Автор, вот Вы пишите:
Раньше была бутылочного цвета, теперь светлее. Знакомлюсь в интернете, уже стыдно в таком появиться.

Вы знакомитемь с того момента как у Вас курточка появилась?
Это какой сезон пошёл?
И серьёзных отношений не было?
Может дело не в курточке?
Большой секретик• 31 декабря 2019
Купила на али авиаторки по 20 с чем-то дол. Какие же они классные и теплые.
Есть куча дешевых курток с амазона. С 6пм
автор Неместная Я • 31 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Она и выглядит соответствующе
автор Неместная Я • 31 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Забейте
Сейчас речь о свиданиях с мужчиной.
автор Неместная Я • 31 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
По одёжке встречают....
Последний вагон• 31 декабря 2019
В страдивариусе видела крутую куртку по скидке - 399 грн)) Потянете?
автор Неместная Я • 31 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
автор Неместная Я • 31 декабря 2019
Ответ дляИзподтишка
Извините Автор, вот Вы пишите:

Это какой сезон пошёл?
И серьёзных отношений не было?
Может дело не в курточке?
Знакомлюсь в интернете третий месяц.
Застряла• 31 декабря 2019
магазин sansay в больших ТЦ. куртки 149грн, 199грн,249грн , пальто 249грн и 299грн.
Хумана, баулы, эконом-класс и того дешевле
Платье Длинное бальное• 31 декабря 2019
Ответ дляНеместная Я
Заоаз такі знижки.
Пальто за 1500 можна купити в резерведі
Пурген• 31 декабря 2019
одежда тут не главное -главное то что под трусами -помойте как следует