Неместная Я• 31 декабря 2019
Что делать, если хочется на свидания ходить,но нет нормальной одежды?
Верхней. Есть зимняя курточка, ей лет пять уже. Раньше была бутылочного цвета, теперь светлее. Знакомлюсь в интернете, уже стыдно в таком появиться. Я снимаю квартиру, работаю дома, фриланс, денег не хватает, на курсы много трачу. Как поступить? Хотела пальто кашемировые, но не могу пока 4000+ отдать за него. Купить недорогое пальто на синтепоне?
Неместная Я
• 31 декабря 2019
Ответ дляПурген
одежда тут не главное -главное то что под трусами -помойте как следует
Ну вам виднее
Элька-Карамелька• 31 декабря 2019
Ну раз вже вона стара і вам не комфортно,то купіть нову,що ж тут думати.