лена21041987• 01 января 2020
Как можно проверить по системе аэропорт, улетел человек с Украины или нет?
Нужно узнать, улетел человек с Украины или нет! пишите в личку, очень надо узнать.
Ответ дляorange5
А можно? Я думаю, это конфеденциальная информация
Ответили что нельзя, но может кто-то может)
Good_Time_esp• 01 января 2020
Ответ длялена21041987
Детективы могут, за определенную оплату. У них есть связи.
Ответ дляGood_Time_esp
Ну понятно что за оплату)))вот только не уверенна что детективы, может есть проще люди (например работники аэропорта).
Красная помада• 01 января 2020
Ответ длялена21041987
ХА-ха)))))она)))не угадали)) родственники)))
А почему не спросите?
наташа2406• 01 января 2020
Не узнаете. Разве что это Ваш близкий родственник муж или отец ,сестра, брат, мама. Разве что позвонить и спросить за рейс самолет. А так не скажут. У меня такое было рейс задержали, долго ждала дозвониться не могла. Так не сказали.