Пусин Кукин• 14 ноября 2013

У нас будет сыночек

Boosik• 14 ноября 2013
поздравляю!!! это счастье!!!

Танюша• 14 ноября 2013
Здрасьтенька• 14 ноября 2013
Поздравляем
автор Пусин Кукин • 14 ноября 2013
спасибо! так хотели!!!
spring81• 14 ноября 2013
Класс Малыш родится здоровым и счастливым, и будет радоваь маму и папу smile]rockingbaby[/smile]
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2013
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня один уже есть, еще двоих хочу, а что то никак.
spring81• 14 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
спасибо! так хотели!!!
Значит правильно хотели
Чупокабра• 14 ноября 2013

чтоб у Вас все было здорово!
Отжигающая• 14 ноября 2013
Класс! Я очень мечтаю о сыночке, понимаю вашу радость! Здоровья ему!!!

автор Пусин Кукин • 14 ноября 2013
спасибо девочки!
поваренок• 14 ноября 2013
Очень за вас рада! Моему счастью уже почти годик - а мне все не верится, что я мама сыночка! Старшая дочь у меня. Ощущения совсем другие! Не зря говорят, что сыночек - это мамино счастье!
sanulja• 14 ноября 2013
Поздравляю!!! У нас первая доченька, и когда на узи узнали, что второй мальчик, радости не было предела!
автор Пусин Кукин • 14 ноября 2013
Ответ дляsanulja
и у нас так! дочке 7лет.
Асталависта бэйби• 14 ноября 2013
Поздравляю от души!!!
А у меня тоже сыночек уже есть долгожданный, теперь хотим дочу)))
Чебурастик• 14 ноября 2013
Поздраввляю.Мы всегда планировали девочку,но как только забеременела сразу потянулась покупать всё для мальчика.Поняла,что будет сынок.Вот теперь наслаждаюсь его нежностью-такой мамин,что просто прелесть.
VILAVITA• 14 ноября 2013
alena-chos• 14 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
и у нас так! дочке 7лет.
поздравляю)))у нас тоже доце 7 лет а сыночка ждем под Новый год)))
автор Пусин Кукин • 14 ноября 2013
Ответ дляalena-chos
Нафаня Маня• 14 ноября 2013
Поздравляю, автор!
У меня сыночек и дочка, и я так рада, что разный пол!