Я б такое не носила, но продаю• 01 января 2020

Куда пойти завтра , в Киеве, погулять, отдохнуть с детьми?

Что посоветуете посетить в Киеве с детьми? Какие мероприятия и места красивые рекомендуете?
В планах Клньрактовая и Почтовая площадь, на вечер на Певческое поле. Куда еще посоветуйте?
РокерША• 01 января 2020
Классно вам. Завтра рабочий день
Мне без сахара• 01 января 2020
https://zyma.vdng.ua/ нажимаете кнопочку для семьи и там все развлечения, еще там же выставка тел
Мама Карло• 01 января 2020
Каток возле фабрики Рошен есть
автор Я б такое не носила, но продаю • 01 января 2020
О, за Рошен спасибо! Думаю, именно там чудесно, и для детей и для взрослых
Дарья Игоревна777• 01 января 2020
А что на почтовой?там делать нечего. Поедьте погуляйте на минской, на набережной.
А вообще я б поехала на Петровку, в Блокбастер .
Ответ дляДаша.бартошук
Не знаю, что на почтовой, думала что то есть) спасибо, значит туда не поедем.
А что в Блокбастере? Что там интересного?
из желе я• 01 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я слышала что на Подоле тожп вроде каток есть.
Мне без сахара• 01 января 2020
Ответ дляиз желе я
Есть, на Контрактовой, но он маленький
Мне без сахара• 01 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в Блокбастере тоже что и круглый год, а на праздники хочется чего то зимнего, новогоднего
Ответ дляМне без сахара
Да. Я тоже хочу именно зимних, новогодний локаций и пейзажей.
Кто-то был на певческом поле?
Бронетапок• 01 января 2020
Мы сегодня были на Софиевской площади. Куча всего для детей и взрослых интересного, жизнь кипит. Больше всего понравился паравозик Киндер (он ещё и бесплатный).
Ответ дляБронетапок
Спасибо! Заедем. А завтра будет работать паровоз? Что там еще интересно для детей? Что то еще посещали? ( у нас только один день свободный, поэтому хотим максимум охватить)
Бронетапок• 01 января 2020
Он до 13-го ещё будет. Но пришлось в очереди простоять минут 20. Ещё там карусель, 4-д кинотеатр, фотозона от Киндер (снимают видео в таком небольшом павильоне и сразу скидывают на почту), сцена, Елка, разные аниматоры и т.д.
Ответ дляБронетапок
Ух ты! Классный отзыв! Спасибо. Поедем и мы)
Тётушка Лошадь• 01 января 2020
Может нам так повезло) Но в воскресенье приехали на каток Рошен, в 3 часа, простояли минут 40 в очереди ,уехали. Много людей, ждали пока освободятся коньки, приблизительно сказали 1,5 часа. Повторяюсь, может это нам так повезло)0
Дарья Игоревна777• 01 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это ТЦ. Там и атракционы есть, кино, бильярд, боулинг, на роликах погонять можно, куча всего. )
Телепузик• 01 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кто-то был на певческом поле?
На ВДНХ красота.
Телепузик• 01 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Да,по выходным там завал.
Мы в понедельник позапрошлый были, супер было.
Настя Снежок Воля• 02 января 2020
Как я завидую тем, кто живет в городе, особенно в Киеве... Все праздники сидим дома, мои дети не видели ничего подобного в жизни((
Мне без сахара• 02 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
так вот будут еще праздники 4 дня, приедьте с детьми и покажите им красоту
Настя Снежок Воля• 02 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Куда приехать? Мы в Запорожской области. Максимум, куда можем приехать, это в Запорожье, но там такого и в помине нет
Наездница• 02 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что в Харьков или Киев поездов нет? Мы в Киеве живем,летом ездим в Харьков,там очень крутой парк,тут такого нет