ЖующаЯКонфету• 01 января 2020

Синево, вопрос за результат.

Кто сдавал анализ в пятницу, вам приходил ответ в понедельник? Вопрос в том, что работает ли у них лаборатория для поверки крови в субботу. Ведь могут эти анализи пролежать до понедельника, и будут не совсем точными.
Эскиз бесконечности• 01 января 2020
Вы чудо. Кровь не может стоять сутки. У нас в больнице все анализы делают максимум за час. 180 коек.

Дама_из_рекламы• 01 января 2020
О результате.
Гладиолус• 01 января 2020
Наверное зависит от того , какой анализ сдавали. В прошлую суботу сдавали и вечером на электронку пришел результат. (Синево). Сдавали в районном центре.
автор ЖующаЯКонфету • 01 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я не знала, спасибо.
За лаборатории читала в интернете, поэтому решила спросить.
Бутылка Кифира• 01 января 2020
Смотря какой анализ. В субботу делают
Бутылка Кифира• 01 января 2020
А вообще можно позвонить и спросить
Дама_из_рекламы• 01 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не знала, спасибо.
Слелайте, уже не смешно. ’О лабораториях читала...’.

Без Баяна• 01 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А что такое слелайте?
Дама_из_рекламы• 01 января 2020
Ответ дляБез Баяна
А что такое слелайте?
*слушайте
автор ЖующаЯКонфету • 02 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо что ’поправляете’ меня в моих ошибках, или ’исправляете’. Рада что Вы грамотная. Хотя честно очень не приятно, я же Вам не школьница и не на уроке. И да ’за’ я всегда использую в разговоре, поэтому так и пишу, и это мое право. У каждого человека есть свое право в общении, Вам как взрослому человеку это тоже нужно принять, а не поправлять его.