МисисПропер• 02 января 2020
Впервые попробовала бельгийский шоколад ,это нечто ))
Живём бедно , иногда позволяю шоколад по акции в АТБ ,Рошен по 11,5 грн или Корона, а вчера приехал родственник ,презентовал коробочку трюфелей ,это астрономический экстаз ,я припрятала от мужа, сказала уже съели ,а там ещё больше полкоробки, и сама трескаю по 2 штучки к кофе ))).А что вы вкусненького съели , может чем угостили вас на праздники ,что вы не пробовали ,что впечатлило
Добра всем!• 02 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Люблю Риттерспорт с изюмом, орехами и ромом.
І я його люблю)
Смурфетта• 02 января 2020
У меня скорее разочарование. Рафаэлло малиновое совсем не вкусные конфеты. Теперь стоят, никто их не ест. Уж лучше обычные, они мои самые любимые
МисисПропер
• 02 января 2020
Ответ дляtibioka
В Сильпо есть бельгийский и швейцарский шоколад плитка от 50 до 70 грн.
Спасибо ,мне не по карману сейчас
Забагаловка• 02 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
О да, еще Toblerone)
Дикая Роза• 02 января 2020
Ответ дляtibioka
в атб часто бывает бельгиский шоколад по 36 грн по акции,без что-то около 45,белая упаковка
Каменная Фрося• 02 января 2020
Я один раз ела настоящие бельгийские конфеты, в Украине такие даже не продают. Нашла на амазоне, цена была 750 грн. за килограммовую пачку
Может и заказала бы когда-то, так не помню производителя (((
Пукимончиг• 02 января 2020
Это очень вкусные конфеты, шоколад , аж бархатный, когда акция была к кофе Чибо по 100 грам, то я так кофейком запаслась, на НГ себе купила Фареро рошер, обожаю их
Чебуратор• 02 января 2020
Мій дядько років 15 жив в Брюсселі і раз на рік привозив нам бельгійський шоколад. Справжній. Я не можу сказати, що він дуууже відрізняється від нашого.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ага,тот,которого вагон просроченного пригнали через Польшу?Продают его бойко торгаши челноки.
Куратор дебошей• 02 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Где Вы узрели в моем посте информацию о месте покупки? Или у Вас по умолчанию все ответившие проживают в Украине?
Бывает и такое• 02 января 2020
шоколад не позволяю...зато сраная эта орхидея стоит и засоряет пространство, еще и энергию из вас тянет...Извинит, мысли в слух.Позвольте себе бОльшее!
Ответ дляЧебуратор
Ничем,ничего не отличается.Я ела и немецкий мятный и итальянский знакомая присылала каждый год.Пластилиновый по сравнению с нашим.Шоколад должен таять от температуры тела,т.е.уже на ладони.А он у них реально,как пластилин.
Ответ дляКуратор дебошей
А сори,я не знала,что вы нам с Гоа вещаете
ЯяяКакаджамбо• 02 января 2020
Считаю мне повезло. Я не вижу огромной разницы между обычным шоколадом и бельгийским, поэтому не страдаю такой фигнёй.
МисисПропер
• 02 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Расскажите подробнее , пожалуйста.Что с орхидеей не так !?
пьЯНА• 02 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже не вижу огромной разницы, ела и бельгийский, и немецкий, и итальянский,и даже монгольский
Бывает и такое• 02 января 2020
Ответ дляМисисПропер
в интернете много информации о том , что это растения -вампиры, я сначала в этом убедилась, потом уже только прочитала...Выбросила все до единой, дышать стало легче
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+1.Наша Корона,Милка, Миллениум в 100 р.вкуснее.
Слепок стопы• 02 января 2020
Равнодушна к шоколадным конфетам, но понравились рошенские мон блан, шоколад не пластилиновый.
Цветик-семицветик• 02 января 2020
’я припрятала от мужа, сказала уже съели’
да уж.... Высокие отношения
Мизимец• 02 января 2020
Как можно припрятать еду от мужа? Кожмар, это вам что, блокадный Ленинград? У нас в семье не принято прятать еду и есть ’на крысу’. Муж мне и детям сам оставляет если что-то мне очень понравилось из деликатесов. И детей учим делиться в семье.
Великий сатирик• 02 января 2020
Поддержу. Не могу понять, как можно от мужа еду прятать. Звучит отвратительно.
Не пью, не курю• 02 января 2020
Ответ дляБывает и такое
что не так с орхидеями??
какая энергия?