cosmolady• 02 января 2020

Помогите с зимней курткой!

Добрый день,уважаемые советчицы. С Новым годом! Я уже наверное всех задолбала, но у меня уже глаз дергается от просмотра сайтов с куртками, а выбрать не могу.
Может подскажете что-то модное, удобное,очень теплое, до колена, универсальное, не ЧЕРНОЕ, лимит цены 5000 (но лучше дешевле)
я вот присмотрела такие варианты
Geox - Mila Nova - Braska - Geox и дальше ноунейм с Кидстаффа.
Помогите! похолодало,а я все в муках выбора(
Меряю от 0• 02 января 2020
Мне темносиняя понравилась,только как стирать с мехом на карманах?
Ещё посмотрите NuiVery классные курточки.
Надувная пыль• 02 января 2020
Сбросьте,пожалуйста,ссылку на серую-фото 1
АдеКВАтная• 02 января 2020
4 і 5 ужас ужас
ВернитеВалеру• 02 января 2020
Только не 4
Советчица Года• 02 января 2020
Ой, автор, не мучайтесь! Сколько той зимы осталось.... начинайте присматривать весенние варианты, может успеете выбрать, купить и поносить.
А если по теме, то из предложенных вариантов мне ничего не понравилось (ну может первый, но выглядит не теплой). Ищите еще!
Без обид!
Счастливого Нового Года и хорошего Вам настроения!
Гербалайф и Ко• 02 января 2020
1 и 2 смотрятся лучше, чем 4 и 5. Фото 3 плохо видно за шарфом.
автор cosmolady • 02 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
https://intertop.ua/ua/catalog/odezhda/zhenskaya/g...
автор cosmolady • 02 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
он съемный,но в этой куртке меня как раз напрягает нат мех песца(
Бибер-анонимер• 02 января 2020
ВСЕ эти меха объемные это уже колхоз и давно не модно
Мне понра 1 и 3
2 -5 ужас ужасный
4 уныло очень
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 02 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
Без обид!
мне тоже уже ничего прям сильно не нравится,хотелось бы влюбиться прям,но нет такого(((
а насчет зимы - она только начинается и естетсвенно продлится до конца марта
Надувная пыль• 02 января 2020
Ответ дляcosmolady
Спасибо,милая девушка!Но его нет в наличии
Тут надолго• 02 января 2020
Из ваших только 3 вроде ничо , хотя блестит стрёмно, как котячие яйки. Но по фасону вроде самый вменяемый
Ответ дляНадувная пыль
я вижу все размеры,кроме маленьких и больших
Ms. Android• 02 января 2020
Последнюю точно не надо.На вид типичный базар,внутри - сюрприз.Расскажут красиво.
На вид хоть горло закрыто в предпоследней,коричневой.
Ms. Android• 02 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Нуи вери набиты до отвала утеплителем,очень объемные.На длинных моделях заедают змейки.Хорошо смотрятся только на худеньких.
БлинчикБезСметанки• 02 января 2020
2,4,5 - колхоз, прошлое десятилетие.
1,3 - можно рассмотреть.
Нуи Вери - всё не модное.
А как короткое, еле попу прикрывает, может быть теплым?
Ищите миди длину, оверсайз, не приталенное, не в облипку
Копирайторша• 02 января 2020
заказывала в интертопе браску - отправила назад - брала свой 42 размер пришла куртка на подростка, тонкая ткань.. и куртка тонкая..