Оно само купилось• 02 января 2020
Кланы советчиц
Я тут относительно недавно, пол-года где-то, и заметила тут реально существование кланов! Их члены между собой в основном не знакомы но действуют сообща и по накатанной схеме!
Есть клан самый неясный, как для меня, это "ТРОЛИ", их члены любят выдумывать хайповые темы и стремятся попасть в топ, какой истинный смысл сего действа до сих пор для меня не ясен...
Следующий не менее важный клан, как по мне, это "ОБОСР@ТЬ ВСЕХ". Члены принадлежащие к этому клану, никогда не посочувствуют автору поста, а сделают виноватым во всех бедах, часто агрессивно настроены. Любят разводить ругань в комментариях.
Есть клан "ИСТИННЫЕ СОВЕТЧИЦЫ", они всегда постараются вникнуть в проблему автора и дать, насколько могут, дельный совет.
Так же существуют "ЗНАМЕНИТОСТИ", они не принадлежат к кланам но про них все "постояльцы" знают.
Ну и много просто читателей, наблюдателей, времяубивателей и позитиводавателей))).
Всем добра, кто смог дочитать до конца, и тем кто не дочитал тоже добра!)))☺☺☺
МадамОхмури• 02 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вам в жизни больше нечего анализировать?
Багато людей живуть тут ч прямому смисл)))і
Цветов Мне срочно• 02 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Самые опасные - это те,которые нападают на автора ,как осы.
Я бы сказала, что самые глупые.
Настасья Пицун• 02 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Бяда
Повелительница лампочек• 02 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Автора-сплетницы? Ну и поделом ей. Пусть не пишет лишнего, чего ее не касается.
Оно само купилось
• 02 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
У вас забагато вільного часу
Декрет только начался, время как бы и нет ни на что а вроде бы и много))
Повелительница лампочек• 02 января 2020
Ответ дляОно само купилось
берегите себя
Советчица умеет в депрессию вгонять.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января 2020
Лично мне мешают, достают, обижают и тд и тп
Только 2!!!
Достали, так хочется нормального общения, совета, а тут они
И я понимаю , что распирает то и льют,но всеравно каждый раз очень огорчаюсь....
Девочки, куда уйти с советчицы?
Нет сил уже в этом негативе находится, мне и в реале его хватает ((((
Только 2!!!
Девочки, куда уйти с советчицы?
Нафаня Маня• 02 января 2020
Є ще клан, до якого відосяться ті, хто має свою думку. Але цей клан нікому не подобається ))))
Оно само купилось
• 02 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
берегите себя
Советчица умеет в депрессию вгонять.
Спасибо!)) Дааа, тут как насоветуют иногда). И вообще конечно контингент тут разный.
Повелительница лампочек• 02 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Только 2!!!
Девочки, куда уйти с советчицы?
Только 2!!!
Девочки, куда уйти с советчицы?
на ютуб идите или в чат.
Повелительница лампочек• 02 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Если не воспринимать их близко и всерьез, не пускать в свою душу, то все обойдется. Но разнообразие интересов должно быть, а не только Советчица.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Бяда
никакой беды
просто вдекрет попали)плюс 21 век век интернета
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
на ютуб идите или в чат.
Вот, и здесь ответ не по существу, не по теме , абы что сказать, да?
На ютубе совершенно не тот формат общения
В чатах тоже
Повелительница лампочек• 02 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В чатах тоже
я против однообразия.
Оно само купилось
• 02 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Нуууу, просто настроение такое сейчас)).
Оно само купилось
• 02 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Не все проанализировали,Есть подвид троллей - провокаторы.
Да да! Это точно)
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Только 2!!!
Девочки, куда уйти с советчицы?
Только 2!!!
Девочки, куда уйти с советчицы?
С тёщ пор, как выродился первый тролль, в интернете больше нет места, где от них можно спрятаться)) Так что или броню наращивать, или телевизор смотреть.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января 2020
Ответ дляparele
К троллям равнодушна, ну пишет человек, фантазия буйная, да на здоровье!
А вот те, кто ядом своим брызжет на всех и вся под видом исцеляющей росы , вот с ними не могу остаться равнодушно, больно и обидно
Зефирная попка• 02 января 2020
Есть еще свита некоторых советчиц, которая дает клич остальным в своих группах и те бегут защищать свою госпожу)))
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Забейте. Просто забейте.
Во-первых, есть искажение восприятия виртуального общения - здесь нет эмоций, интонаций, что-то додумывается самостоятельно.
Во-вторых, дам Вам маленький совет. Пробуйте визуализировать своего обидчика. Вас укололи, а Вы, вместо того, чтобы обидеться, «увидьте» в оппоненте замурзанную барышню с редкими грязными волосиками, угрями и грязными обгрызенными ногтями, ее муж не любит, дети вечно сопливые. Вот и отрывается тут, как может.
Вам станет и жалко, и смешно тратить свою энергию на обиды)