Схема сыра• 02 января 2020

Посоветуйте фильм интригу без крови и пошлостей

Типа какого-то расследования.. как невидимый гость, шерлок и тп
Аннуитет• 02 января 2020
А мне - с кровью и пошлостями

Подтяжка• 02 января 2020
В тихом омуте (2019) — I See You
3@йk@• 02 января 2020
Ответ дляАннуитет
А мне - с кровью и пошлостями
’Солнцестояние’
Котик-Пупсик• 02 января 2020
Иллюзия обмана
Аннуитет• 02 января 2020
Ответ для3@йk@
’Солнцестояние’
Нашлось два фильма с таким названием Какой из них рекомендуете?
3@йk@• 02 января 2020
Ответ дляАннуитет
Midsommar

Фильм такой ... на любителя. Я чуть не офигела, когда его смотрела. Хотя меня трудно чем-то удивить уже, в плане триллеров и подобного. Но это какой-то пипец.
Подтяжка• 02 января 2020
Ответ для3@йk@
Midsommar

пипец в хорошем смысле, или в прямом ?
3@йk@• 02 января 2020
Ответ дляПодтяжка
пипец в хорошем смысле, или в прямом ?
В прямом. Предугадать события, практически, невозможно. И с середины фильма пошёл какой-то такой треш, что я чуть не обалдела совсем от происходящего там у них.
Подтяжка• 02 января 2020
Ответ для3@йk@
тааак, спасибо за рекомендацию

3@йk@• 02 января 2020
Ответ дляПодтяжка
тааак, спасибо за рекомендацию
не за что)
Молчавочка• 02 января 2020
Достать ножи с дениелом Крейгом
КрестьянинДиор• 02 января 2020
Воздушный маршал,Свидетель обвинения, ’Талантливый мистер Рипли’ (1999) . Обвиняемая -2009,
И пришел паук.
Фрося_Бурлакова• 02 января 2020
Ответ дляМолчавочка
Достать ножи с дениелом Крейгом
+100 за ножи knives out
Тектоническая расческа.• 02 января 2020
Ответ для3@йk@
’Солнцестояние’
недосмотрела до конца, честно) эта парочка хоть выжила?))
3@йk@• 02 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Она единственная, кто выжил. Она стала их королевой, по результатам танца после ’грибного чая’ и получила право выбрать жертву для жертвоприношения. Выбрала своего чувака, т.к. стала свидетелем его измены с местной рыжей. А он просто стал жертвой приворота, его рыжа накормила булкой со своими лобковыми волосами и напоила соком со своими месяками. Его нарядили в шкуру медведя, опоили ’грибным чаем’ и сожгли с остальными жертвами.
Тектоническая расческа.• 02 января 2020
да, я это еще видела как она комила его пирожками с волосней и как ее выбрали КОРОЛЕВОЙ... нО ЧТОБЫ ОНА ВЫБРАЛА ЕГО????
nanans• 02 января 2020
Ответ для3@йk@
’Солнцестояние’
Только что посмотрела муть полная,такой какашки я еще не видела,не советую зря потратила время.
nanans• 02 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Фигня полная,одна девка выжила,бред полнейший.
КрестьянинДиор• 02 января 2020
Ответ дляАннуитет
Попробовала смотреть и тот и тот -бред редкий- уж совсем не ’Невидимый гость’