КошкинДом• 02 января 2020

Хочу снять комнату, но я не работаю могут ли мне отказать?

у меня нет нормальной работы в понимании большинства людей-чтоб с 9 до 18 каждый день. у меня есть подработки и парень помогает. смортю во всех обьявлениях пишут что хотят работающего. ездила на пару просмотров и везде спрашивают-есть ли работа, как долго работаю...могут ли мне отказать?
язззззь!!!• 02 января 2020
Ответ дляКошкинДом
а я везде вижу-ищем серьезную работающую девушку и т.д.
Ну да, бабули ж свет єкономят, а вьі хотите дома за компом работать(

язззззь!!!• 02 января 2020
Ответ дляКошкинДом
да но я ищу варианты только без хозяйки а с другими девочками
Может они не хотят, чтоб дома сидели и приводили друзей
автор КошкинДом • 02 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
тоже верно
Слепок стопы• 02 января 2020
Объясню.
Спрашивают о работе. Потому, что если снимающий квартиру наработе то его нету дома с9 до 18 минимум. То есть в это время он не использует свет, воду, газ.
Расходы меньше.
А вот если дома постоянно то такой человек использует больше света, воды, газа,... Да и на глазах вертится раздражать начинает. Вот поэтому спрашивают о работе.
Таракашечка• 02 января 2020
Хозяев раздражают торчащие постоянно дома квартиранты
Как правило,квартиранты,снимающие комнату,не убирают места общего пользования
Это приходиться делать хозяйке
Опыт...