Летчица• 03 января 2020

Почему ,есть такие мужчины, которые в 40+ выглядят на 30?!!!

Наш новый сотрудник в свои 40+ выглядит на 30!!! Мы , с девочками в шоке ..(
Реально думали , ну лет 30 , а оказалось 42 (((((
Почему ,такая несправедливость ?
Конечно же ,не женат и не был никогда женат. Может , это секрет его молодости ?
Сосиска_Втесте• 03 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Всегда смешно слышать эту поговорку. Особенно от худенькие женщин 50 лет из разряда ’ сзади пионерка - впереди пенсионерка’. У таких женщин всегда лицо более сморщено, чем у их более полных ровесниц. Вот так послушаешь очередную ’ маленькую собачку’, вроде согласно покиваешь головой, а сама получаешь: ’ ну если и щенок, то разве что щенок шарпея’
Зато полные сразу + 10лет прибавляют хоть спереди хоть сзади

Сосиска_Втесте• 03 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Нет семьи - поэтому и выглядит отлично. Живет в свое удовольствие, деньги и досуг на себя тратит и не парится о спиногрызах и тетке в халате, вечно злой и недовольной
Да, поэтому продолжительность жизни незамужних больше тех кто замужем, у мужиков наоборот правда)))
Непогодка• 03 января 2020
Как думаете, сколько лет?
автор Летчица • 03 января 2020
Ответ дляНепогодка
Как думаете, сколько лет?
Телу 30+ , а лицо может ,как сушёный абрикос ,а ? Может лицо на все 50?
автор Летчица • 03 января 2020
Ответ дляНепогодка
Как думаете, сколько лет?
А чей муж в синих трусах ?
Фиктивная• 03 января 2020
Ответ дляНепогодка
Как думаете, сколько лет?
От 35 до 47.
автор Летчица • 03 января 2020
Ответ дляФиктивная
От 35 до 47.
Руки выдают. Лет 40 ,вы правы.
Фиктивная• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
Руки выдают. Лет 40 ,вы правы.
Дело даже не в руках. При мне каждый день переодеваются десятки мужчин и я вижу, что так выглядеть можно и в 30 и в 50.
Атятя_тётя• 03 января 2020
Ответ дляФиктивная
Во-во, пока тестостерон прет, то ничего у мужчин не отвисает, от 30 до 50 легко так выглядеть, даже до 60 я бы сказала.

Фиктивная• 03 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Тсссс, нас сейчас заклюют. Скажут, что такого быть не может и у нас с Вами проблемы со зрением Ну или мы в маразме уже
Фея_3уровень• 03 января 2020
Ответ дляНепогодка
Как думаете, сколько лет?
Мурзилка• 03 января 2020
Ответ дляНепогодка
Как думаете, сколько лет?
не важно. жирок не обвисает, выглядит хорошо)
вот мужчины одного возраста. никто из них не выглядит на 20, и наверное не претендует даже. просто один хочет выглядеть хорошо в своем возрасте, а другой утешается, что у него складок меньше, морщин меньше).
Самая СоветЧиваЯ• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
А чей муж в синих трусах ?
А в синих, наверное, мой.
автор Летчица • 03 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А в синих, наверное, мой.
Симпатяга...бронзовый загар...смоляная шевелюра ..и романтично смотрит в даль... наверное , о сексе думает .кобелина )