Летчица• 03 января 2020
Почему ,есть такие мужчины, которые в 40+ выглядят на 30?!!!
Наш новый сотрудник в свои 40+ выглядит на 30!!! Мы , с девочками в шоке ..(
Реально думали , ну лет 30 , а оказалось 42 (((((
Почему ,такая несправедливость ?
Конечно же ,не женат и не был никогда женат. Может , это секрет его молодости ?
Почему ,такая несправедливость ?
Ганцю в кєдах• 03 января 2020
Ответ дляВинник
а вы хто ?
вас в этой теме за спиной вашей обсуждают ??

А вы хто? Такие как вы и подобные вам. Своим же советом воспользуйтесь и для начала внимательно почитайте
Винник• 03 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
так себя и прочитайте ))) нечего цепляться к людям )) я вам не писала изначально

Королева Сарказма• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
Потому что , таких , как мой коллега единицы.))
Вывсеврете. Где пруфы? Ваш коллега самый обычный. Выглядит на свой возраст. Понравилось, автор? Почему мужья тех, кто здесь отписался, не могут попасть в эти «единицы»? Или вам мы должны верить на слово, а других можно грязью поливать и обвинять во лжи?
Блoшка-матрешка• 03 января 2020
Тю, я давно заметила, что мужики выглядят моложе. Даже если актеров взять. Хотя у них, конечно, есть деньги на всякие там процедуры. Я думаю это из-за того, что у мужчин больше коллагена, соотвественно, морщины у них появляются позже. Это известный факт
Ганцю в кєдах• 03 января 2020
Ответ дляВинник

Так почитайте на что я ответила. Для начала
Фиктивная• 03 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Актеров, которые делают какие-то процедуры, не так много. Они просто занимаются любимым делом и радуются жизни.
Летчица
• 03 января 2020
Ответ дляВинник
ясное дело

Ага.. ясное , тут ,когда то ,фото своих мужей ’красивых ’ показывали
И пусть , они хоть в 70 на 20 смотрятся , если оно
то возраст не важен. А мой коллега , ещё и чертовски сексуален и хорош собой. Мы все (5 девочек ) в него тайно влюбленны.вот так
буреЛОМКА• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
Тролль
Летчица
• 03 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Здешних мужей мы уже видели и не раз
Я_на_кожухе• 03 января 2020
Где?! Ну где есть такие мужчины?! Алкоголь, неправильный образ жизни, стресс делают наших мужчин в 40 выглядящими на 50, с брюшком, нездоровым цветом лица, отечностью, седыми волосами, морщинами...
Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2020
Ответ дляВинник
мужу 50, выглядит максимум на 40. худощавый...знаете как говорят - маленькая собачка до старости щенок )))
свекр в 80 на 60 выглядел.
Он у вас гном чтоли?
Фея_3уровень• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
Большой теннис его спорт.
Только я прочитала ’большой пенис’?
Фиктивная• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Только я прочитала ’большой пенис’?
Да, только Вы
Я_на_кожухе• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
О, так Вы тот коллега
И в Вас все влюблены)
Летчица
• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Только я прочитала ’большой пенис’?
Возможно , вы прочли ,ещё ,пока тайную для нас информацию.
Летчица
• 03 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
Автор, надеюсь, Вы не в школе работаете(((
Нет.
Фея_3уровень• 03 января 2020
У меня муж такой. Не пьет+гены: его маме максимум лет 60 дашь, хотя ей уже 75 и папа выглядел меньше своих лет.
В 42 максимум лет 35 дают; пару раз были ситуации, когда его принимали за молодого человека дочки
Летчица
• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ой , сказки (((((
Фея_3уровень• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
Ой , сказки (((((
Конечно: дочке подружка сбрасывала фото с фразой ’а кто это такой интересный с тобой был’. Если б не видела это фото и сообщение, тоже б не поверила.
Фея_3уровень• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
У меня муж в командировке
, вот и примерещилось
Мурзилка• 03 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Так и женщины такие есть. Не только мужчины. В первую очередь- Генетика.
может в первую очередь человек следит за собой и не разъедается до 100 кг? кому лишний вес придавал молодости?
Летчица
• 03 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ой ,не надо
Мурзилка• 03 января 2020
Ответ дляВинник
тут не я одна написала, что мужчины зачастую выглядят моложе. все врут, а вы одна в белом пальто ?
она вас спецом задевает. сравнить, например, Еву Польну и Ани Лорак, они ровесницы. лучше выглядеть пионеркой - пенсионеркой, чем необъятной теткой во всех ракурсах.
Бубль Гум)• 03 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
есть у мужчин такой типаж ’вечный пацанчик’. Они никогда не будут выглядеть мужественно, но молодо выглядят долго... по-пацански как-то, не спело
Не, ну смелая ягодка с пузом и весом в 100 кг конечно лучше
Фиктивная• 03 января 2020
Ответ дляЛетчица
Ой , сказки (((((
Автор, Вы реально странная. Пишете о том, что человек выглядит намного младше, а потом зафукивает тех, кто с Вами соглашается.
Бубль Гум)• 03 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Всегда смешно слышать эту поговорку. Особенно от худенькие женщин 50 лет из разряда ’ сзади пионерка - впереди пенсионерка’. У таких женщин всегда лицо более сморщено, чем у их более полных ровесниц. Вот так послушаешь очередную ’ маленькую собачку’, вроде согласно покиваешь головой, а сама получаешь: ’ ну если и щенок, то разве что щенок шарпея’
А мне смешно, когда толстые считают, что они выглядят моложе и у них морщин не видно))). Хотя они и 30 уже на 50 выглядят, но все к худым от зависти цепляются
.
Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2020
Ответ дляМудробаба
моему мужу тоже 45 никто не дает, аж обидно(
Так вы дайте)