14 ноября 2013

а вы занимаетесь этим при детках?

у меня знакомая,очень любит делится подробностями своей личной жизни,и как то она сказала,что не видит ничего дурного в том,чтобы заниматься сексом при детке,даже когда она не спит,их ребеночку 1,6 года! а как вы к этому относитесь? у меня не однозначное отношение,тк детки у нас одного возраста,но такого себе не позволяем,когда детка не спит!
показать весь текст
автор Кидстаффовна 14 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
как по мне, то это не правда, или же родители ребенка не здоровые люди
да,нет девочки правда!!нормальные люди,просто они живут в двух комнатной квартире,ну и типа если даже и зайдет ребенок,все равно ничего не поймет,хотя я против таких отношений
Рожки-да-ножки 14 ноября 2013
ну моя в 1,6 точно спит, я же знаю, мы этим занимаемся, как только она уснула если прошло хоть пол часа, то я уже боюсь, так как может проснутся, тогда идем в ванную, планируем покупать дом, но пока еще где то годик помучаемся в однушке, зато своей.
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ну моя в 1,6 точно спит, я же знаю, мы этим занимаемся, как только она уснула если прошло хоть пол часа, то я уже боюсь, так как может проснутся, тогда идем в ванную, планируем покупать дом, но пока еще где то годик помучаемся в однушке, зато своей.
Есть еще кухня, антресоль, шкаф ))).
Первая леди колхоза 14 ноября 2013
Мы тоже стараемся когда дочка спит этим заниматься))
Но было дело, как-то не удержались. У нас её кроватка без быльци стояла рядом с нашей. Вроде уснула она ну и начали любовные игры. Минут так 20 прошло самого процесса уже и тут голос :’ Не ломайте кровать’
Теперь спит в другой комнате.
ПотеряласЯ Я... 14 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Как писали выше, ребенок может притворяться, что спит. Ошибочно думать, что дети-маленькие дурачки, ничего не понимают.
Прочитала тему и вспомнила рассказ подруги. Решили заняться этим делом, посмотрели-проверили-дочка спит. Девочке было 4 годика. В самом разгаре процесса муж тихонько чихнул. Через секунду голос девочки:’Папа, будь здоров!’
Анекдот есть на эту тему : ’Решили муж с женой заняться любовью. Муж начал приставать к жене и так и сяк, а она говорит ’Подожди ребенок еще не спит’ Муж: ’Сынок, принеси воды’. В ответ тишина. Муж : ’Ну,ч то видиш, спит’. Начали они это дело. После откинулись, лежат разгоряченные, хекают и ту голос ребенка ’Ну, и долго я здесь буду стоять с водой’.
Ноу коммент 14 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Анекдот есть на эту тему : ’Решили муж с женой заняться любовью. Муж начал приставать к жене и так и сяк, а она говорит ’Подожди ребенок еще не спит’ Муж: ’Сынок, принеси воды’. В ответ тишина. Муж : ’Ну,ч то видиш, спит’. Начали они это дело. После откинулись, лежат разгоряченные, хекают и ту голос ребенка ’Ну, и долго я здесь буду стоять с водой’.
,
Начальник Анонимов 15 ноября 2013