Цветок Мира• 03 января 2020
Девочки, кто пользуется посудой Tupperware - так ли она хороша, стоит ли своих д
Поделитесь пожалуйста своим опытом в пользовании этими девайсами. Я пока смотрю только на сырницу и браво дилайт.
ТаПрямТам• 03 января 2020
Это обычный пластик хорошего качества. Запах пластик не имеет. В чем она должна быть так уж хороша не понимаю)
Ноунэйм• 03 января 2020
если бережно, то стоит. У меня ситечко для муки, большая миска с крышкой, подложка для теста более 15 ти лет, обычная пластиковая чаша за это время потеряла вид, а эта посуда оч.хорошо сохранилась.
ТаПрямТам• 03 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Качество хорошее. Денег своих не стоит, цена явно завышена
Да, цена очень завышена.
Дюагональ• 03 января 2020
У меня есть контейнеры Tupperware. Я не покупала, родственница иногда дарит. Они реально очень крутые. Ничего подобного больше не видела. Но сама бы не покупала) Слишком дорого даже для такого прекрасного качества.
Светлана Савкина• 03 января 2020
Лично я ничего хорошего в этой посуде не нахожу. Разве, что подойдет для пикника на природе.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНоунэйм
не соглашусь.
Есть для судка для ланча, оба с крышкой от протеканий и оба протекают, никакого волшебства в них нет.
Не раскрытый парашют• 03 января 2020
Куп Ла по акции сырницу, остальное безумно дорогое. Но реально была удивлена. Сыр хранится намного дольше,не сохнет, и не плесневеет.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А в других судках сох и плесневел?:)
Уси Пуси• 03 января 2020
Фигня полная, обычный пластик. Пользовалась только доской, испортилась так же как и обычная за 50грн. Много всего было, распродала все. Предпочитаю стекло или дерево.
Не раскрытый парашют• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А в других судках сох и плесневел?:)
Да, поэтому решила попробовать купить, цену не помню,около 200 грн, если что, был бы просто маслёнка или сырница. За остальное не скажу. Просто делюсь опытом
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А на айреккоменд народ пишет что наоборот быстрее портится
Не раскрытый парашют• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, не знаю,кто там отзывы пишет. Может у них и так.
Хотела купить бутылку для воды,но что-то денег тоже жаль. Хотя говорят,что от воды на ней нет такой скользкости
Ноунэйм• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
у меня чаша большая 4л с крышкой . вот буду дома(пока работаю) сфоткаю обычную пласт.плошку и эту срок эксплуатации одинаковый 15 лет.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
да полно людей
Так же как и мои непротекаемые судки протекают как дурные
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Меня больше протекание беспокоит в дорогой непротекаемой штуке :)
Твердая валюта• 03 января 2020
Мне нравятся бутылки их - со спорт.дозатором.
В целом всем пользуюсь с удовольствием, но никакой фантастики не вижу
ТаПрямТам• 03 января 2020
Ответ дляДюагональ
А в чем конкретно крутость?)
Дюагональ• 03 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
А в чем конкретно крутость?)
Надежность, очень хороший пластик, продуманная форма, много составляющих на самом деле) У меня слабость ко всяким таким баночкам.
Щас ухожу• 03 января 2020
как говорит моя подруга, это ее секта)
она живет в Канаде, но и сейчас покупает все этой марки, очень хвалит все.
ПолБатона• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня не протекает ни одна, пользуюсь лет 10. Сейчас хочу поменять парочку больших.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляПолБатона
Ежедневно носите на работу?
ПолБатона• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ежедневно носите на работу?
Да, даже с супом.
Вечно недо...• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у меня наоборот, сыр никогда не плесневел, а в этой сырнице зацветает на второй день. Стоит в итоге без дела. Судочки нормальные, не проливаются.
Гуру троллинга• 03 января 2020
У меня тоже их сырница. Реально классная. Ничего не плесневеет. Может есть брак какой, если плесневеет ?
Гигиенишвили• 03 января 2020
Много разной фигни от них, но больше всего нравится открывашка для доз, точилка для ножей и бутылки с дозатором. Сырница есть, нормальная такая, но громоздкая сильно, кстати ситечко вернее от неё нельзя мыть в пмм, там появляются дырочки и сыр быстро плесневеет. Посуда для духовки есть, ничего особенного, стеклянные тоже выполняют ту же функцию. Масленица, сито для муки, скалка, сито для сахарной пудры и тд, всё неплохое, но можно взять того же качества (а иногда и лучше) намного дешевле.
Наизнанку• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня не протекает. Посуде уже лет 12. Я могу туда суп налить и боком в покет поставить.