Цветок Мира• 03 января 2020

Девочки, кто пользуется посудой Tupperware - так ли она хороша, стоит ли своих д

Поделитесь пожалуйста своим опытом в пользовании этими девайсами. Я пока смотрю только на сырницу и браво дилайт.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Развод для приезжих
ТаПрямТам• 03 января 2020
Это обычный пластик хорошего качества. Запах пластик не имеет. В чем она должна быть так уж хороша не понимаю)
Ноунэйм• 03 января 2020
если бережно, то стоит. У меня ситечко для муки, большая миска с крышкой, подложка для теста более 15 ти лет, обычная пластиковая чаша за это время потеряла вид, а эта посуда оч.хорошо сохранилась.
Ноунэйм• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Развод для приезжих
не соглашусь.
Помогалочка• 03 января 2020
Качество хорошее. Денег своих не стоит, цена явно завышена
ТаПрямТам• 03 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Да, цена очень завышена.
Дюагональ• 03 января 2020
У меня есть контейнеры Tupperware. Я не покупала, родственница иногда дарит. Они реально очень крутые. Ничего подобного больше не видела. Но сама бы не покупала) Слишком дорого даже для такого прекрасного качества.
Ресничный червь• 03 января 2020
Нож не нравится !
Светлана Савкина• 03 января 2020
Лично я ничего хорошего в этой посуде не нахожу. Разве, что подойдет для пикника на природе.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНоунэйм
не соглашусь.
Есть для судка для ланча, оба с крышкой от протеканий и оба протекают, никакого волшебства в них нет.
Не раскрытый парашют• 03 января 2020
Куп Ла по акции сырницу, остальное безумно дорогое. Но реально была удивлена. Сыр хранится намного дольше,не сохнет, и не плесневеет.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А в других судках сох и плесневел?:)
Уси Пуси• 03 января 2020
Фигня полная, обычный пластик. Пользовалась только доской, испортилась так же как и обычная за 50грн. Много всего было, распродала все. Предпочитаю стекло или дерево.
Не раскрытый парашют• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А в других судках сох и плесневел?:)
Да, поэтому решила попробовать купить, цену не помню,около 200 грн, если что, был бы просто маслёнка или сырница. За остальное не скажу. Просто делюсь опытом
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А на айреккоменд народ пишет что наоборот быстрее портится
Не раскрытый парашют• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, не знаю,кто там отзывы пишет. Может у них и так.
Хотела купить бутылку для воды,но что-то денег тоже жаль. Хотя говорят,что от воды на ней нет такой скользкости
Ноунэйм• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
у меня чаша большая 4л с крышкой . вот буду дома(пока работаю) сфоткаю обычную пласт.плошку и эту срок эксплуатации одинаковый 15 лет.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
https://irecommend.ru/content/syrnitsa-tupperware-... да полно людей
Так же как и мои непротекаемые судки протекают как дурные
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Меня больше протекание беспокоит в дорогой непротекаемой штуке :)
Твердая валюта• 03 января 2020
Мне нравятся бутылки их - со спорт.дозатором.

В целом всем пользуюсь с удовольствием, но никакой фантастики не вижу
ТаПрямТам• 03 января 2020
Ответ дляДюагональ
А в чем конкретно крутость?)
Дюагональ• 03 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
А в чем конкретно крутость?)
Надежность, очень хороший пластик, продуманная форма, много составляющих на самом деле) У меня слабость ко всяким таким баночкам.
Щас ухожу• 03 января 2020
как говорит моя подруга, это ее секта)
она живет в Канаде, но и сейчас покупает все этой марки, очень хвалит все.
ПолБатона• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня не протекает ни одна, пользуюсь лет 10. Сейчас хочу поменять парочку больших.
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ответ дляПолБатона
Ежедневно носите на работу?
ПолБатона• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ежедневно носите на работу?
Да, даже с супом.
Вечно недо...• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у меня наоборот, сыр никогда не плесневел, а в этой сырнице зацветает на второй день. Стоит в итоге без дела. Судочки нормальные, не проливаются.
Гуру троллинга• 03 января 2020
У меня тоже их сырница. Реально классная. Ничего не плесневеет. Может есть брак какой, если плесневеет ?
Гигиенишвили• 03 января 2020
Много разной фигни от них, но больше всего нравится открывашка для доз, точилка для ножей и бутылки с дозатором. Сырница есть, нормальная такая, но громоздкая сильно, кстати ситечко вернее от неё нельзя мыть в пмм, там появляются дырочки и сыр быстро плесневеет. Посуда для духовки есть, ничего особенного, стеклянные тоже выполняют ту же функцию. Масленица, сито для муки, скалка, сито для сахарной пудры и тд, всё неплохое, но можно взять того же качества (а иногда и лучше) намного дешевле.
Наизнанку• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня не протекает. Посуде уже лет 12. Я могу туда суп налить и боком в покет поставить.