Цветок Мира• 03 января 2020

Девочки, кто пользуется посудой Tupperware - так ли она хороша, стоит ли своих д

Поделитесь пожалуйста своим опытом в пользовании этими девайсами. Я пока смотрю только на сырницу и браво дилайт.
Viktoriya80• 03 января 2020
У меня масленка,сырница,бутылочки и контейнер’умный холодильник’для зелени,больше всего нравится контейнер,теперь зелень хранится дней 5-7 и не вянет.
Цветов Мне срочно• 03 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Развод для приезжих
а что из этой посуды у вас есть?

Автор, у меня много чего этой фирмы, я довольна качеством. Очень нравятся контейнеры для лука, картошки и других овощей, стоят на балконе у меня, два набора. Контейнеры для морозилки, холодильника. Разные миски, чаши для микроволновки.
Цветов Мне срочно• 03 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну, не знаю,кто там отзывы пишет. Может у них и так.
Хотела купить бутылку для воды,но что-то денег тоже жаль. Хотя говорят,что от воды на ней нет такой скользкости
о, еще бутылка у меня )))) Удобная тем, что широкое горлышко и можно мыть, уже лет 5, неубиваемая.
Наизнанку• 03 января 2020
Ответ дляViktoriya80
В обычной стеклянной банке зелень две недели хранится. Но судочков у меня много, люблю их
Ноунэйм• 04 января 2020
вот, как обещала ,срок эксплуатации 15 лет.
Ноунэйм• 04 января 2020
розовая- обычный пластик, оранжевая - тапперовский. Не саорю царапины есть и на тапперовском, но это совсем др.вид, в обычной чаше прям отслаивается пластик, в таппере просто царапины.