На паровозе• 03 января 2020
Боюсь пригласить девушку на свидание.Как быть?
Тупо боюсь ей написать, старше меня она.
Вижу что особо интереса нет общаться со мной даже в переписке, и понимаю интуитивно что скорее всего последует отказ.Знаю что парня/мужчины у нее нет.
Что делать?
Написать ,получить отказ и смириться?Понимаю что мы из разных "слоев" что ли.
Что делать?
Дама_с_коготками• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Через раз отвечает, морозится часто.
А что Вы ей пишете?
О чем?
Какая разница в возрасте?
О чем?
Какая разница в возрасте?
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Да просто не интересно, не хочет скорее всего.Может есть с кем поговорить и без меня...
Может и есть. А зачем Вам девушка, которая никому не нужна? Она же наверняка красавица)))
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Не додумывайте.Вы еще ничего не сделали,но уже сами придумали негативный сценарий и отказ.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А это, чтоб и дальше ничего не делать.
Дама_с_коготками• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
6 лет.
Вот я довольно консервативна в этом плане, но как по мне то это допустимая разница, если Вам не 16)))
На паровозе
• 03 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может лучше мне?
Курьером.
Сколько я их выслал курьером.
Везде исход одинаковый, т.е никакой в сухом остатке.
Последней, когда заболела , с запиской.Хотя знал ее пару недель
и только по сети.Сначала радость и эйфория у нее, а потом и во все пропала и морозиться начала.
На паровозе
• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А что Вы ей пишете?
О чем?
Какая разница в возрасте?
О чем?
Какая разница в возрасте?
Мне 23, ей 29.
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Сколько я их выслал курьером.
Автор, кто вы,чем занимаетесь? Причина должна быть какая то.Есть какие то отклонения по здоровью, взгляды отличаются от общепринятых, член простите маленький или вы очень скромный? Но даже если все это у вас есть в комплексе, все равно вы заслуживаете нормальных отношений.
Магиня• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Тупо страшно.Понимаете?
Представьте как она на унитазе пнется при запоре и вас сразу попустит )))))
На паровозе
• 03 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, скромный)
Проблем по здоровью и отклонений нет.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Закончил.
Умничка, ищи работу с зарплатой. Увы, девочки все любят денежки.
Магиня• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Через раз отвечает, морозится часто.
Ну так ей надоела переписка
На свидание не зовёте,вот она и сливается
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Да, скромный)
Проблем по здоровью и отклонений нет.
Все будет не боись. Честно, захотелось вас поддержать. Спешить вам некуда, возраст юный совсем.
Томатико• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Не умру, но самооценку понизит это прилично.
Женщина, не придуривайтесь
Дама_с_коготками• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Мне 23, ей 29.
Понимаете, все люди разные, найти среди толпы своего человека, это оч трудно, а найти своего человека для которого и ты станешь своим человеком, еще труднее
Не расстраивайтесь, ищите пока не найдете, а это обязательно случится
Просто не
опускайте руки если получаете отказ , обязательно найдете себе пару
Просто не
На паровозе
• 03 января 2020
Ответ дляМагиня
У меня всякие мысли что она там может гуляет с кем то, а я высматриваю ее в сети и жду ответа.А его нет.
Настоящая Тургеневская девушка она для меня.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Студент, задерживаешь ответы, морозишься. Я из-за тебя без ужина останусь. Думаю, что та девушка тоже.
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
На паровозе
• 03 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да она сама не бедная.Насколько любит деньги парней, не знаю конечно.
ЖонДуан• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
А ты работаешь?
Пасти Ла• 03 января 2020
Если вы такой тютя и уже заранее запрограммировал напровал то не пытайтесь.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Но ты же не альфонс какой-то, чтоб её деньги считать. Это и есть твоя самооценка. Не девочка же.
На паровозе
• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Просто не
Я не обязательно чтобы в женихи к ней рвусь, просто погулять, поговорить.
Провести вместе время несколько раз.А там уж определилась бы и она и я.
Но боюсь что вот так сходу позвав на свидание, будет отказ.