ПП-шница• вчера в 22:42

Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.

Їхала з донькою в міському транспорті.
Поруч сів чоловік і через декілька зупинок зав´язалася розмова із побутової теми.
Мені 45, йому 42. Моя донька так криво дивитися.
Як наслідок, виявилось, що ми живемо через декілька будинків поруч.
Залишив свій номер телефону, сказав, буду рад зустрічі.
Чи варто спробувати, давно в розлученні, без відносин...
Борисфенка• сегодня в 00:32
Ответ длямистерЛяпсус
Согласна. Я сама часто грызусь с Борифенкой . Но не понимаю - это совсем лишнее. Тем более семью зачем тащить
Це така форма прихованої погрози і шантажу під час інформаційних війн.
Не переймайтеся, до них не достукатися у питаннях моралі, вони зубаті бійці ФСБ. Хоча бувають і аматорки, яких корчить від всього українського.

мистерЛяпсус• сегодня в 00:36
Ответ дляБорисфенка
Пани Борисфенка С вами грызется добрая часть форума. И я в том числе - кроме некоторых тем. Бытовых, так назову. И вы намеренно лукавите, обьявляя несогласных с вами врагами. Это нечистоплотно.
Допускаю, вы кого-то достали и пошел перебор. Считаю, что это лишнее. Но в остальном...
А шо сталося?• сегодня в 00:36
Ответ дляБорисфенка
А, так ви фізіогномісти? Мої фотки притягли для того, щоб всі оцінили красу моєї душі?

Геніально.
У вас прогрессирующий кретинизм? Я запостила фото паркинга -укрытия
Вас только этому стрелочниству обучили??но вы ,похоже,не очень хороший ученик )слишком толорно у вас выходит ,скрипа много
Борисфенка• сегодня в 00:40
Ответ длямистерЛяпсус
Я знаю, кого я достала і цій історії не одне десятиріччя.
Якщо ви звернули увагу, мої опоненти добряче обізнані з моєю біографією. Довоєнною.
Несогласних зі мною у побутових темах я не чіпаю. А от ідеологічних ворогів бачу здалеку і даю здачі. Не думайте, що це типові мамки-советчиці, це прошарені москалі, з якими тривають інформаційні війни десятиріччями на багатьох ресурсах в Інтернеті.
А шо сталося?• сегодня в 00:41
Ответ дляБорисфенка
Смешная вы))и еще раз повторю ,вникните!!вы слишком малозначимое ничто ,пытающееся состроить из себя нечто особенно важное))
ФСБ для пущей значимости приплели,это те которые из Тамбова??или сам Путин за вами послал «хвост» паранойя -это первый признак серьезного психического расстройства!!
Обратитесь к специалисту !

И вообще,Молчали бы,а то все примитивнее выглядите,даже неудобно за вас
Борисфенка• сегодня в 00:44
Ответ дляА шо сталося?
А, дійсно, фотки постили інші ’заурядні’ Советчиці.
Борисфенка• сегодня в 00:46
Ответ дляА шо сталося?
Обратитесь к специалисту !

Тоді чого ви так надриваєтеся? Я ніщо, мийте ноги і лягайте спати.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 00:48
А чому ви не залишили йому свій номер телефону?
мистерЛяпсус• сегодня в 00:50
Ответ дляБорисфенка
Ох, пани Борисфенка... Ну вас с этой манией величия или преследования.
Летит на Киев, а вы людям про врагов и колонны. Что у вас в голове - хз
Пошла я с темы. Завтра автор офигеет, увидев неожиданный поворот беседы

ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ага. Нужно ждать до 70-ти. Принца Монако
Принц Монако постійно зраджує своїй дружині
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Я не надрываюсь )я всего лишь презираю вас и подобных
Роли у меня вымыты ,как и все тело
А спать не выходит ,у нас летают реактивные шахеды )мы же не на немецких курортах как вы

Еще и баллистику ожидаем
Потому не до сна и вынужденно приходится тратить внимание на такой непотриб как вы
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
Летить на Київ, бо ці вороги обіцяли швидку поразку і старанно готувалися.
А коли Київ не впав за три дні, а все обернулося багаторічною війною і тепер вже руйнацією Києва, вони ж заскиглили, що то все смолоскипи винуваті.
Ви просто надто далека від політичних процесів. Бережіть себе, йдіть в укриття!
мистерЛяпсус• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот паршивец ) И да: даже принцессам изменяют 🤷
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
Багаті теж плачуть подекуди гірше за бідних
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
Да,я тоже хотела извиниться перед автором за вынужденный флуд

Но везде ,где появится дух борисфенки всегда будет срач)хоть раз бы задумалась почему она вызывает подобные эмоции ))но вместо этого она несет свою заезженную чушь про идейных врагов и остальную муть

Знать бы ее не знала ,если бы она методично и не единожды не опускалась до ничтожного состояния и начинала оскорблять и гробить людей,киевлян в большей части )

Автор ,прошу прощения!
По теме ,отбросьте все условности про разницу в возрасте .Важен сам человек и отношение к вам и ребенку!Удачи!
мистерЛяпсус• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Дякуб, я в Харькове. Подруга в Киеве, в метро ночует с ребенком и мамой 3 раза в неделю как минимум.

И пожалуйста: выключите это все у себя в голове ...про процессы. Пожалуйста
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус

Ви добра і наївна дівчина, яка вірить у моральні норми і порядність.
Те, що я написали, вже прочитали ті, кому треба. А вам скажу таке - світ таки жорстокіший, на жаль.
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус

У нее кроме этих процессов не будет никакой иной мозговой деятельности!!Именно такой чип вложен))обиженной невостребованной революционерки за пузырьчато бессмысленные цели !
Бесполезный человек и нереализованная женщина. -ни семьи нормальной,ни решения проблем ребенка)а только борьба ))за что,зачем,с кем??на это ответ она не найдет)в итоге ,разрушители как она все заканчивают плохо свои дни!
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
На, читай і не дзявкай - це все про твоїх москалів:

’Два тижні допитів мене тримали в клітці, легко одягненого, при мінус 10. Без їжі. Черевики так примерзли до ніг, що двоє охоронців не могли їх зняти. Довелося зрізати. Все під ними було чорним і фіолетовим — Богдан Атаманський про російський полон.

Атаманський для Суспільного: Я провів два-три дні з хлопцями в Куп´янському лісі, поки не залишився один. Мій побратим, теж оператор зв´язку, отримав осколок у серце. Ще двоє загинули від ударів дронів.

Я обрав варіант, який майже ніхто не обирає: повзти назад до наших позицій через незнайому місцевість, замість того щоб чекати підкріплення. Якби я залишився і загинув там — ніхто з жодного боку не знав би, що позиція вже втрачена.

Мені люди іноді кажуть: на твоєму місці ми б не здалися. Я просто киваю. Я подивився, хто поруч, зважуючи, чи забрати когось із собою. Поруч були зеки, які і так не протягнули б більше кількох днів. Я не зміг висмикнути чеку.

Двоє солдатів, які вели мене, потрапили під обстріл, кинули мене і побігли до своєї ями. Я чув, як їхній командир кричав на них: ідіоти, він теж людина, він теж хоче жити, йдіть сюди і затягніть його. Це був їхній командир, не мій.

Воду давали іноді. Небагато, іноді замерзлу. ’Дзвінок до Києва’, як вони це називали: спочатку мочиш ноги, потім пускають струм.

На п´ятий день ударила гарячка, кров уже була заражена. Лікар сказав: ще дві години — і ти труп, або я оперую зараз. Вказав точно, де буде розріз. Не бійся, сказав він, люди живуть із цим, звикнеш.

Шкіру залишили натягнутою надто щільно поверх кістки, яка стирчала як натягнута стріла. Постійно натирала до крові. Коли я повернувся додому, довелося переробити всю ампутацію.

У центрі протезування нам сказали: якщо впадеш — купуєш усім торт. Там ніхто не впав. Вдома я впав лише раз. Я не бачу себе в цивільному житті. Підписав контракт із 82-ю бригадою як спеціаліст з дронів, щоб застосувати свій досвід для чогось більшого.’

Непокаране зло народжує ще більше зло.

Сметчица• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Блин...
Мне тут в мои 48 который день пишет 35-тилетний. Не отстал даже когда написала что я замужем. Вот где пздц. Ещё с дуру написала где работаю:(
Скажите что любите дорогие подарки и деньги и он отвалит
Тракторні війська• 2 часа назад
Ой, какой молоденький. Вы что, не в коем случае! Вы же старая для него, он вас ради денег поиспользует и бросит!
П.С.Вы серьезно? 40 чуваку, какие моложе? Физически и ментально он вас ещё на 7 лет старше, поверьте.
Капитошечка• 2 часа назад
3 года - это ерунда, а не разница. У меня было 13, вот я стремалась. А 3 года - нашли о чем переживать
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка

Непокаране зло народжує ще більше зло.
После 12 ч ночи стаете одержимой революционеркой??
Командовать вам все же нудно своим чубатым толстуном )и с ним же читайте свои сказки)мне приказы отдавать не нужно,я изначально лишена рабского повиновения!

И смотрите документальную хронику про преступления Азова против собственного народа ,сопровождая чтением документов про коррупционные схемы аваковых//резниковых/миндичей и остальной шушары,наживающихся на войне и ради этого топящих нас в крови ,обрекая наше потомство на нищенское рабское существование!!

Зло для Украины такие как вы,со штопором в заднице,у которых не за что держаться и нечего терять!

Вы,активно аккумулирующие агрессию и зло получая это же в ответ всегда ноете и стенаете «зачто»,забывая ,что посеявший ветер пожнет бурю!!
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?

Давай-давай, Азов не такий, москалі такі.
А потім бігом скиглити ’Ана нас не любить’.
А шо сталося?• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка

Непокаране зло народжує ще більше зло.
И еще раз все же уточню ,у вас есть диагноз официальный ??
Отчего вы мне постоянно пытаетесь навесить то тамбовцев,то москалей??

Я понимаю,заученны три фразы,развития и полета мысли нет )как и осознания того,что Нормальный Адекватный взрослый человек не живет злобой и разрушением!!Он более прогрессивен и созидателен, настроен на процветание и мир во всех сферах своей жизни!!

Уровень вашего развития не позволит понять сказанное!Потому соболезную !
И более не вижу смысла тратить время на бестолкового объекта ,коим вы являетесь !
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Боже, як уважно ви читаєте мій Фейсбук
Різниця 8 років, а не 10.
Это муж ? Ну выглядит ровесником
Думала вы юное создание совратили на фестивале
)
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
зачем вы чужие фото сюда тащите? Еще и ребенка? Совсем в голове пусто?
Деградация полная...
Согласна , это отвратительно
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Это муж ? Ну выглядит ровесником
)
Тоді йому було 35. Юність якраз минала
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляМая твая не панимать
Прикол в том, что здесь реально остались две ’звезды’ без анонима и они уверенно думают что им завидуют)

Но не было ваших фото здесь раньше. Не льстите себе)
Было , я раза 2 встречала хотя не вск не в читаю
Миззери• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Тоді йому було 35. Юність якраз минала
Я думаю у меня стереотипное мышление сработало , фестиваль , алкоголь , романтика
Хиппи тусовку с оргией представила где вы нашли друг друга в алкогольном угаре
А тут может фестиваль Павла Зиброва был
Приношу свои извинения