Для драки• 03 января 2020
Занести котенка грех?
Подкинуть в чужой дом. С надеждой, что заберут.
Киев.
Самоучка• 03 января 2020
Це називається - викинути на вулицю, як непотріб живу, маленьку, домашню тваринку взимку.
Домовенок Кузя• 03 января 2020
Таких вагон по подьездам((.
Зачем брали? Дайте объявление, котэ с при данным, заберут. Сейчас холодно, вас выкинуть в детстве каково это?
Бибер-анонимер• 03 января 2020
Я подобрала 3 котят, один из них был слепой. Всех вырастила, все живут со мной. Те кто выбросили - скоты.
harchushyn• 03 января 2020
Як це ’в чужий дом’???
Відкриєте двері в дім і закинете кошеня?
Якщо ні-будьте чесними-ВИКИНУТИ на вулицю ЗИМОЮ
из желе я• 03 января 2020
да хоть в приют уже отдайте. И не удивляйтесь, если в жизни пойдет возвратка.
КлараЦеткин• 03 января 2020
Автор,не ужели вы думаете найдется хоть один человек который скажет вам что это нормально?
Боюсь признаться• 03 января 2020
Разместите на олх объявление, мы так свою нашли, уже год с нами)
Подметайло• 03 января 2020
Котёнок вероятно погибнет. Чего ж мама автора не подкинула ее в надежде, что заберут.
Для драки
• 03 января 2020
Девы, котенок не мой.
На меня не нападайте.
Идея тоже не моя. Я тоже против.
На меня не нападайте.
Идея тоже не моя. Я тоже против.
Чебуравлик• 03 января 2020
Не грех. А поступок не умного, безответственного человека.
У нас 10 лет прожил котик, которого котёнком подбросили в соседский двор. Видимо подбрасывающие не знали, что во дворе живёт огромная собака, кавказская овчарка. Она была старая, и не гавкала никогда, лежала себе обычно в тенечке.
Бедный котенок, он там страху на терпелся и убежать же некуда. Хорошо, что собака умнее и милосерднее тех подбрасывающие оказалась и не тронула мелкого, даже разрешила ему из миски есть.
Хозяева собаки котика потом увидели, стали пристраивать. Мы себе решили взять. Это идеальный кот был, просто мечта.
Подбрасывающие могли тоже пристроить котика, но ума нет, доброты нет, что с них взять ..
Глас_Народа• 03 января 2020
Ответ дляДля драки
Девы, котенок не мой.
На меня не нападайте.
Идея тоже не моя. Я тоже против.
На меня не нападайте.
Идея тоже не моя. Я тоже против.
Если котенок не Ваш, помогите пристроить.И кошку стерилизовать. Это не так сложно на самом деле
месяцкие• 03 января 2020
Меня когда то давно домашние заставили подкинутого котенка забрать и к мусорнику выкинуть(((
Наверно его собаки того.....
Трахтибидох• 03 января 2020
Не грех. Если что, в церковь сходите, раскаетесь , да и все. Вера же ваша так работает ?)