Для драки• 03 января 2020

Занести котенка грех?

Подкинуть в чужой дом. С надеждой, что заберут.
Киев.
Чебуравлик• 03 января 2020
Ответ дляДля драки
Девы, котенок не мой.
На меня не нападайте.
Идея тоже не моя. Я тоже против.
Убедите того человека с этой идеей, проявить ответственность. Пристроить котенка не так и сложно, надо приложить немного усилий.

автор Для драки • 03 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Согласна.
Дала почитать комменты.
Надеюсь, поможет.
Глас_Народа• 03 января 2020
Ответ дляДля драки
Согласна.
Дала почитать комменты.
Надеюсь, поможет.
Сколько котенку? Сейчас на котят не сезон, если до трех месяцев пристроится легко. Какой город?
Глас_Народа• 03 января 2020
Увидела, что Киев, вообще не проблема пристроить. На крайний случай выходите вечером в людное место-например возле метро, за час заберут. Я так десять лет назад котят своей беременной подобрашки пристраивала. Только обмениваться телефонами, чтобы могли вернуть в случае чего , а не выкинуть. Размели как горячие пирожки четверых обычных полосатых пушистиков.
harchushyn• 03 января 2020
Ответ дляДля драки
Девы, котенок не мой.
На меня не нападайте.
Идея тоже не моя. Я тоже против.
Девы-це як,по гороскопу. Чи незаймані?
Хто такі ’Девы’?
Милашка-оторвашка• 03 января 2020
Я котят не выкидываю и тд, говорю наперед. Но те, кто говорят о грехе и карме, вы не убиваете комаров, не травите тараканов, мышей и крыс? Ну и еще много всего можно перечислить. Почему тогда котов и собак вы приравниваете к людям(детям), а других животных нет?
Блинчик Мой• 03 января 2020
мама, ты?
Олька Модниця• 03 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Не грех. Если что, в церковь сходите, раскаетесь , да и все. Вера же ваша так работает ?)
Не так віра працює.
Олька Модниця• 03 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тому що я не беру свідомо комарів, тараканів і мишей у свій дім. А якщо беру в дім кішку - то розумію, що будуть і кошенята. Тому в мене немає ні кішки, ні собаки.

Трахтибидох• 03 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Не так віра працює.
Да прям ) именно так, нагрешить, иногда ходит. В церковь и просить прощения, вуаля, все готово)
Олька Модниця• 03 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ні. Не так. Не попросити прощення. А покаятись і більше ніколи не робити цього.
Милашка-оторвашка• 03 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
То есть, если мне подкинули котенка, а не я сама его принесла сознательно, то могу убивать или выбрасывать с чистой совестью?
Интернет Бродилкин• 03 января 2020
Если подбросите, а точнее выбросите котёнка - вот вам моё слово ...будет на вам возвратка, потом не ломайте голову откуда и за что...а вообще вы дура !
Интернет Бродилкин• 03 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
комары и тараканы животные? Вы ничего не попутали...насекомые это....насекомые
Милашка-оторвашка• 04 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это что-то меняет? Прокомментируйте лучше мышей и крыс.