Попижёновна• 03 января 2020
Усатова остеопат ... потрібна інформація . Як відгуки???
ОйЙой• 03 января 2020
Відгуки хороші,як спеціаліст має дійсно освіту та можна це бобачити у списку остеопатів. Запис за пару тижнів-місяць.
Попижёновна
• 03 января 2020
Черга приблизно 4 місяці (+ , - ) .
Нових записують . Звертаюся до неї з приводу дитини, тому й переживаю . Але якщо до неї така черга думаю воно того варте . Дитячий прийом 2000
Соня-сонятко• 03 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Черга приблизно 4 місяці (+ , - ) .

Попижёновна
• 03 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко

Да , дорого . Але у мене повне розчарування у лікарях , тому надіюся що допоможе
ОйЙой• 03 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Остеопат не панацея( з яркими питаннями хочете звернутись до неї?
Попижёновна
• 03 января 2020
Ответ дляОйЙой
Біль в суглобах
Веснушка• 03 января 2020
За один сеанс непонятно будет, нужно курс какой то пройти, мы были 6 разу нее. Но может вам к ортопеду или генетику обратиться, вы анализы какие то сдали что б причину болей установить?
Веснушка• 03 января 2020
Проверьтесь на боррелиоз он дает боль в суставах. Витамин Д 3 нет дефицита?
Попижёновна
• 03 января 2020
Ответ дляВеснушка
Да , ревматологію пройшли , все в нормі
Надіюся що вона порадить в якому напрямку рухатися
Попижёновна
• 04 января 2020
Ответ дляВеснушка
У вас є результат?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2020
Ответ дляВеснушка
Подскажите, пожалуйста, анализ есть такой или как проверить?
Веснушка• 04 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сдать Боррелии на IGg Igm, есть такой анализ, там выявляют вирус и на антитела к нему.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2020
Ответ дляВеснушка
Спасибо
Что то такое сдавала, но врачи говорили что норм
Ревмопробы сдала, норм
А суставы болят, локти и запястья в основном, больше всего после сна
Незнаю что еще проверить
Ревмопробы сдала, норм
Незнаю что еще проверить
Веснушка• 04 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Да , ревматологію пройшли , все в нормі
может генетик проконсультирует по анализам, все же связано с физиологией и обменом веществ, уточните в харьковском генетическом центре этот вопрос, не думаю что остеопат поможет, не увидела особо результат у нас, может небольшой есть, мы все в комплексе делаем.
Попижёновна
• 04 января 2020
Ответ дляВеснушка
Який у вас діагноз???
Берюковна• 04 января 2020
Я была у нее на одном сеансе
Сделала мне только хуже,было очень плохо,отходила от ее сеанса еще около полугода!
Больше ни ногой к ней
Прием был очень дорогой,2015 год - 1500 грн.
Дальше они очень настойчиво звонили мне на телефон,чтобы пришла на повторный прием
Наглые и настойчивые
Я ранее писала на форумах о ней тоже
Надо очень осторожно с этими остеопатами
Больше ни ногой к ней
Наглые и настойчивые
Я ранее писала на форумах о ней тоже
Берюковна• 04 января 2020
Боли в суставах может давать дефицит витамина D,вам выше уже писали об этом
А также пременопауза !!!
Сколько вам лет?
Пременопауза может начинаться с 35 лет и женщины начинают бегать по врачам,ищут причину,а причина в снижающемся прогестероне и эстрадиоле
Почитайте
Этим занимается гинеколог-эндокринолог
А также пременопауза !!!
Сколько вам лет?
Почитайте
Этим занимается гинеколог-эндокринолог
Берюковна• 04 января 2020
Очень рекомендую сдать анализ на витамин Д и почитать о нем
Анализ называется вот так: 25-гидроксивитамин D, 25-(OH)D
Сейчас дефицит у всех(
Мне назначал препарат эндокринолог при дефиците
Сейчас дефицит у всех(