ЧакрыНеРаскрылись• 03 января 2020

Почему у мужчин много фото с пивом в руках на сайте знакомств ?

Помидорина• 03 января 2020
Чтобы сразу дама понимала его приоритеты и увлечения

задумчивая мордочка• 03 января 2020
Таких сразу пролистывала))
ничевока• 03 января 2020
В детстве когда ты ничего не понимаешь, чтобы казаться взрослым пробуют пиво/сигареты.
Некоторые затем вырастают, а некоторые нет и в дальнейшем чтобы казаться взрослым (солидным) показывают что они уже могут себе пиво покупать.
Ну ниче се• 03 января 2020
потому что долб....б
Мать драконов• 03 января 2020
Потому что на бабищ без допинга не взглянешь.
beril_он• 03 января 2020
а почему женщин с бокалом вина много фоток?
Мать драконов• 03 января 2020
Ответ дляberil_он
По той же причине.
beril_он• 04 января 2020
Ответ дляМать драконов
По той же причине.
понты?
автор ЧакрыНеРаскрылись • 04 января 2020
Ответ дляberil_он
ну с бокалом вина в ресторане - это еще нормально, но возле подъезда с пивом

beril_он• 04 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
нет это не нормально в любом случае
Остановщица• 04 января 2020
Так а с чем им фотаться? На бугатти то не заработали поди, а на пиво заработал и .. мужик!
КучМала• 04 января 2020
потому что пьют эту мочу ежедневно и при первой же возможности