Русская Богатырша• 04 января 2020
муж научился говорить "нет" своей матери
в кои-то веки) мать попросила его заплатить за руф, а он наконец-то сказал "нет". и решил ездить реже (раньше каждую неделю в другой город, чтобы помочь по хозяйству).
на работу идти не хочет. муж договорился, что она пойдет уборщицей - она наврала, что не прошла медкомиссию (на самом деле не хотела работать с 9 до 18).
муж предлагал ей разводить перепелок, что он все сделает, ей только кормить и продавать яйца (клиенты есть) - нет, не хочет.
спит до 10 утра, вечно ноет, что ей тяжело, и придумывает список задач для моего мужа.
ура, наконец-то мой муж поумнел)
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ для100pudov
Поздравляю.Главное научите говорить нет вам вашим детям)
почему бы и нет? умение отстаивать свои границы - отличный навык)
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ дляparele
Что за руф такой, за который муж оплатить оказался?
это для котла, которым дом топят
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ дляparele
ммммм. Я так понимаю, топить ей теперь будет нечем зимой?
будет чем. у нее большие запасы этого самого руфа -и есть рабочее место, которое ее ждет. и пенсию ее мужу подняли с 7 до 12 тысяч.
кружкаЭсмарха• 04 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Прекрасний)))) головне, щоб чоловік не відчув повний спектр користі цього навику і не почав говорити ’ ні’ Вам та Вашим дітям
кружкаЭсмарха• 04 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
пусть говорит, я не престарелая девочка, хлопающая ресницами и врущая, что ее не берут на работу уборщицы
Там-тарарам• 04 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А сколько лет свекрови?
кружкаЭсмарха• 04 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ну-ну, цікаво що Ви заспіваєте, коли станете ’престарелою девочкою’. Готуйте швабру і шматку на старість))
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
у мене дві освіти) і я завжди працювала. так само як і моя мама працює в майже 70 років
Там-тарарам• 04 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Кто везет - на том и едут. Это я про вашего мужа. Мой сын мне вряд бы снега зимой выделил, но я бы даже и не просила. Наверное, детей не надо баловать, а только внушать чувство долга, если хочешь пресловутый стакан воды в старости
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
моего мужа никогда не баловали и всегда внушали чувство долга. он жил до 32 лет со своей матерью, всю зп отдавал ей и после работы еще ишачил на хозяйство. и первые два года семейной жизни ездил каждые выходные ей помогать и выслушивать истерики, о том, что ’ребенка украли из семьи и опозорили перед соседями’.
язззззь!!!• 04 января 2020
В селе с пенсией мужа в 12 тыс. +хозяйство мама не пропадет. Зачем ей та швабра? Хватит ей беготни за курками-перепелками. Если вам лично не хватает денег, то причем тут трудоустройство мамы? Она на пенсии, ну и оставьте ее в покое,
Морожена_курка• 04 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Было бы чем гордиться. Мама в 70 лет работает. Даже в пожилом возрасте жизни нет, работаем, пока не вынесут с той работы (((
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
так она не заработала на пенсию. кур нет, перепелок нет, хозяйства нет.
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
мама в 70 лет работает, потому что она крутой спец и получает удовольствие от работы. зарабатывает 2 штуки у.е.
Аноним Завхоз• 04 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вибачте, а хто ваша мама по спеціальності? Просто цікаво
Аноним Завхоз• 04 января 2020
А взагалі добре вас розумію. Мої свекри в свій час також крові попили оцими постійними ’приїдь’
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
інженер-будівельник. вона працює кошторисником.
Ноу коммент• 04 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я извиняюсь очень... А профессия мамы надеюсь не уто шо я подумала?
Сказочница....

Я_готова_ко_второму• 04 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Сказочница....

А что? У меня мама в 73 работает. Мама подруги в 82 ещё преподает. Для вас это дико? Надо уже сидеть дома и подыхать помаленьку?
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Сказочница....

Почему сказочница сразу?
Моя мама инженер сменный зп всего около 15т грн и ей под 70 и работает с удовольствием, там
спитый коллектив, общение. Это же не лопатой махать, а только мозгами))))
А свекруха не работает с 54-х лет потому что она самая больная, бедная и несчастная. Работала очень сложно, водила за ручку слепую начальницу, больше ничего не умеет. Сейчас ей 72, кожа до сих пор коричневая от трудного лета: шутка ли пол дня в парке бродить и пол дня по рынкам да магазинам))) она очень устает, ну болеет же)))
Ноу коммент• 04 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему сказочница сразу?
Вам верю с удовольствием!!
Ноу коммент• 04 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Между работает и заработной платой в 2 тысячи долларов есть разница, находите?
Аноним Завхоз• 04 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Ви знаєте, якщо кошторисник дійсно професіонал, то заробить. Специфічна професія
Русская Богатырша
• 04 января 2020
Ответ дляНоу коммент
ее подчиненные получают по тысяче долларов на должностях главспецов. а она начальник отдела плюс фриланс