ПАЦАНКА О• 04 января 2020

Почему у мужчин все так просто

Жена умерла полгода назад, а он уже во всю живет с другой, не хочу судить, но почему так...?
неДоЖиру• 04 января 2020
Ответ дляКукусик
Я, наверное, по себе сужу. Вот в чем проблема и ожидаю от людей того же, поэтому в принципе, это все мои заморочки) а все намного проще
Никогда не говори «никогда»

Ms. Любмая жена• 04 января 2020
Да они все простые как три копейки. Главное самим пожрать и потрахаться. А ни дети, ни жены, н родители их не волнуют
Яжемать Мне можно• 04 января 2020
автор, у меня сейчас мч . Встречаемся с ним 3 месяца.
В прошлом году в декабре он узнал что жена изменяет.
Начал выяснить отношения, она требовала развод и чтобы ему дети оставил, там дочки 6 и 8 лет
Так он не соглашался, а она 6 января выкинулась с моста
Он остался с дочкам.
Он часто грустит, не понимает как и почему она его так предала.
Она хотела развлечения, гулять а не детей растить
Хочет знакомить с дочками, но мне кажется что еще рано
Яжемать Мне можно• 04 января 2020
Мы познакомились в сентябре, а в октябре пригласил на кофе
То со стороны кажется что мало времени прошло, что жена только в январе умерла. Но он молодой, ему надо жить дальше ради детей
Я не оправдаю его и что начали эти отношения, но жизнь продолжается
Жабры жабы• 04 января 2020
Плохо лицимерить и лезть в чужие трусы.
мААААсквичка• 04 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он остался с дочкам.
так он с вами стал раньше встречаться, чем узнал , что с рогами...
может и она от рогатости пошла налево.
Яжемать Мне можно• 04 января 2020
Ответ длямААААсквичка
может и она от рогатости пошла налево.
он узнал 29 декабря 2018
А умерла 06 января 2018
мы начали встречаться в октябре 2018
Яжемать Мне можно• 04 января 2020
Ответ длямААААсквичка
может и она от рогатости пошла налево.
06 января 2019
октябрь 2019
опечатка
мААААсквичка• 04 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
он узнал 29 декабря 2018
А умерла 06 января 2018
мы начали встречаться в октябре 2018
тогда года надо было писать...
2020 на дворе.
прочтите свой пост...

мААААсквичка• 04 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
06 января 2019
октябрь 2019
опечатка
понятно
Глас_Народа• 04 января 2020
А почему бы и нет?
Где тут 0?• 04 января 2020
Ответ дляКукусик
Подруга умирала, а он себе спокойно ее тр...л
Фу и это чмо надеется, что когда будет умирать та другая женщина его хоронить будет, не переступит и пойдет дальше?
Просто болталка• 05 января 2020
Ответ дляКукусик
Видимо, ему так лучше, она ведь была еще при живой жене, поэтому тут такое
у сотрудницы погиб сын-разбился на машине. внучка рассказала, что перед его отъездом папа ссорился с мамой из-за дяди Вити. через 2 месяца после похорон невестка привела дядю Витю в дом. так что...