ПАЦАНКА О• 04 января 2020
Почему у мужчин все так просто
Жена умерла полгода назад, а он уже во всю живет с другой, не хочу судить, но почему так...?
неДоЖиру• 04 января 2020
Ответ дляКукусик
Я, наверное, по себе сужу. Вот в чем проблема и ожидаю от людей того же, поэтому в принципе, это все мои заморочки) а все намного проще
Никогда не говори «никогда»
Ms. Любмая жена• 04 января 2020
Да они все простые как три копейки. Главное самим пожрать и потрахаться. А ни дети, ни жены, н родители их не волнуют
Яжемать Мне можно• 04 января 2020
автор, у меня сейчас мч . Встречаемся с ним 3 месяца.
В прошлом году в декабре он узнал что жена изменяет.
Начал выяснить отношения, она требовала развод и чтобы ему дети оставил, там дочки 6 и 8 лет
Так он не соглашался, а она 6 января выкинулась с моста
Он остался с дочкам.
Он часто грустит, не понимает как и почему она его так предала.
Она хотела развлечения, гулять а не детей растить
Хочет знакомить с дочками, но мне кажется что еще рано
Он остался с дочкам.
Яжемать Мне можно• 04 января 2020
Мы познакомились в сентябре, а в октябре пригласил на кофе
То со стороны кажется что мало времени прошло, что жена только в январе умерла. Но он молодой, ему надо жить дальше ради детей
Я не оправдаю его и что начали эти отношения, но жизнь продолжается
мААААсквичка• 04 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он остался с дочкам.
так он с вами стал раньше встречаться, чем узнал , что с рогами...
может и она от рогатости пошла налево.
Яжемать Мне можно• 04 января 2020
Ответ длямААААсквичка
может и она от рогатости пошла налево.
он узнал 29 декабря 2018
А умерла 06 января 2018
мы начали встречаться в октябре 2018
А умерла 06 января 2018
мы начали встречаться в октябре 2018
Яжемать Мне можно• 04 января 2020
Ответ длямААААсквичка
может и она от рогатости пошла налево.
06 января 2019
октябрь 2019
опечатка
октябрь 2019
опечатка
мААААсквичка• 04 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
он узнал 29 декабря 2018
А умерла 06 января 2018
мы начали встречаться в октябре 2018
А умерла 06 января 2018
мы начали встречаться в октябре 2018
тогда года надо было писать...
2020 на дворе.
прочтите свой пост...
2020 на дворе.
прочтите свой пост...
мААААсквичка• 04 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
06 января 2019
октябрь 2019
опечатка
октябрь 2019
опечатка
понятно
Где тут 0?• 04 января 2020
Ответ дляКукусик
Подруга умирала, а он себе спокойно ее тр...л
Фу и это чмо надеется, что когда будет умирать та другая женщина его хоронить будет, не переступит и пойдет дальше?
Просто болталка• 05 января 2020
Ответ дляКукусик
Видимо, ему так лучше, она ведь была еще при живой жене, поэтому тут такое
у сотрудницы погиб сын-разбился на машине. внучка рассказала, что перед его отъездом папа ссорился с мамой из-за дяди Вити. через 2 месяца после похорон невестка привела дядю Витю в дом. так что...