Петя-петушок• 14 ноября 2013
Посоветуйте мобильный телефон на 2симки до 1500грн
Потеряла моб тел был самсунг дуос сенсерный....но чет мне сенсер уже приелся,посоветуйте может кнопочный тел на 2 сим карты.и хочется недорогой вариант,но и не совсем уже корч))))спасибо.
Луковая• 14 ноября 2013
покупала его год назад за 860 грн., а сейчас вообще шара.
Люблю его безумно (сенсорные не люблю)
Очень добротный, сверху металлический
даже интернет не напрягает на нем
Да Щас же• 14 ноября 2013
Мoгу предложить Fly Е 157 новый, на 2 симки, не дорого, муж подарил, зачем-то, а я свой старенький сони-ериксон пока менять не хочу, так и лежит в коробочке 2 недели